Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что останется такая доставка, но на платной основе. Это ведь дополнительный доход получается. А кто от такого отказываться будет?
    Не всегда это доход. Доставка это ведь ещё и затраты на дорогу , бензин и прочее, так что даже если эта услуга платная, она не всегда покрывает все эти расходы.

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Не всегда это доход. Доставка это ведь ещё и затраты на дорогу , бензин и прочее, так что даже если эта услуга платная, она не всегда покрывает все эти расходы.
    Есть люди у которых и выхода другого нет, кроме доставки на дом, и они готовы платить даже большую суму, если потребуется.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Не всегда это доход. Доставка это ведь ещё и затраты на дорогу , бензин и прочее, так что даже если эта услуга платная, она не всегда покрывает все эти расходы.
    В некоторых городах, я слышала, аптеки, которые имею такую услугу ввели достаточно существенную минимальную сумму заказа. Чтобы люди по мелочам не использовали опцию доставки.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    В некоторых городах, я слышала, аптеки, которые имею такую услугу ввели достаточно существенную минимальную сумму заказа. Чтобы люди по мелочам не использовали опцию доставки.
    Но мне кажется, сильнодействующие рецептурные препараты , если и будут доставлять то по одной, две шутки на руки. Это было бы разумно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •