Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Это что-то значит? Пора обращаться к врачу или такое тоже бывает у взрослых людей? Просто я думала, что только дети могут часто болеть, но и то, только когда в садик только начинают ходить. А потом типа иммунитет крепнет, и они перестают с больничного на больничный ходить. Я же болею, хуже маленького ребёнка. Пару недель работаю, пару недель на больничном. Бывает, что и с осложнениями. Что делать?

  2. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Если есть такие сложности со здоровьем, то принимайте противовирусное курсами для профилактики. Мне отлично помогает такой способ защититься от вирусов. Сама стала часто болеть именно когда дети в сад пошли, у нас погодки, старший пошёл в 3 года, и в этот же год в саду открыли ясли, так что второй тоже пошёл в тот же год, но в 2 года. Получился двойной удар, а досталось больше всего мне. Но курсы Цитовира 3 три-четыре раза в год исправили ситуацию.

  3. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug110062 Посмотреть сообщение
    Это что-то значит? Пора обращаться к врачу или такое тоже бывает у взрослых людей? Просто я думала, что только дети могут часто болеть, но и то, только когда в садик только начинают ходить. А потом типа иммунитет крепнет, и они перестают с больничного на больничный ходить. Я же болею, хуже маленького ребёнка. Пару недель работаю, пару недель на больничном. Бывает, что и с осложнениями. Что делать?
    Здравствуйте!
    Рекомендуем обратиться к врачу-иммунологу, сдать иммунологические профили, чтобы оценить состояние иммунной системы. По результатам анализов будет назначено соответствующее лечение.
    Врач-иммунолог Теник Ю.С.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  4. Аватар для nedug103467 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    Если есть такие сложности со здоровьем, то принимайте противовирусное курсами для профилактики. Мне отлично помогает такой способ защититься от вирусов. Сама стала часто болеть именно когда дети в сад пошли, у нас погодки, старший пошёл в 3 года, и в этот же год в саду открыли ясли, так что второй тоже пошёл в тот же год, но в 2 года. Получился двойной удар, а досталось больше всего мне. Но курсы Цитовира 3 три-четыре раза в год исправили ситуацию.
    Вам его доктор назначал или назначала? Наверное, моя ошибка именно в том, что я не принимаю таких препаратов. Как-то не очень веришь в них, если честно. Хотя вот с возрастом понимаю, что, видимо, организм не справляется в самостоятельном режиме, надо помогать.

  5. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Он без рецепта продаётся, если вы это имеете ввиду. Я просто покупала. Беру сразу большую упаковку, на 48 капсул. Там приём по 1 капсуле три раза в день за полчаса до еды в течение 4-х дней. Так что хватает на полные 4 курса.

  6. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    А можно подробнее про три-четыре раза в год? Это именно с точки зрения эффективности так лучше всего? Или у вас есть рекомендации от специалиста так пропивать?

  7. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Ну, я, скорее сама, вывела для себя такую формулу. Просто зимой обязательно дважды пропить. Зимой, когда только начинаются ОРВИ ходить, потом по весне, типа контрольный. Потому что тоже авитаминоз, общее недомогание, солнца не хватает, иммунитет падает. А летом перед отпуском тоже важно. У нас зависит от того, сколько раз едем отдыхать. Два раза море. Значит, два курса Цитовира 3, один раз, значит, один.

  8. Аватар для nedug120690 Опытный
    сообщений
    26
    Это ужас, какой то, стоило чуть захолодать, я уже с простудой. Причем горло сразу заболевает, вроде хожу все нормально, температуры нет, а чувствую горло уже саднить начало. И начинаются бесконечные полоскания и кучи леденцов. Денег причем на эти леденцы уходит много.

  9. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug120690 Посмотреть сообщение
    Это ужас, какой то, стоило чуть захолодать, я уже с простудой. Причем горло сразу заболевает, вроде хожу все нормально, температуры нет, а чувствую горло уже саднить начало. И начинаются бесконечные полоскания и кучи леденцов. Денег причем на эти леденцы уходит много.
    Да тут можно и без кучи леденцов обойтись. Есть средство Доририцин. Вот с ним реально избавится от боли в горле быстро и эффективно. Попробуйте, не пожалеете. Сама недавно его открыла, а теперь всегда в нашей семейной аптечке.

  10. Аватар для nedug120690 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug116697 Посмотреть сообщение
    Да тут можно и без кучи леденцов обойтись. Есть средство Доририцин. Вот с ним реально избавится от боли в горле быстро и эффективно. Попробуйте, не пожалеете. Сама недавно его открыла, а теперь всегда в нашей семейной аптечке.
    А это что такое? Таблетки, спрей? Мне кажется, нереально избавится от боли за короткий срок. По крайней мере, я такого средства еще не встречала.

  11. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug120690 Посмотреть сообщение
    А это что такое? Таблетки, спрей? Мне кажется, нереально избавится от боли за короткий срок. По крайней мере, я такого средства еще не встречала.
    Доритрицин – немецкий препарат. Таблетки для рассасывания. У него в составе и антисептик, что бы обеззараживать и антибиотик местный, который именно против бактерий действует. Поэтому доритрицин действует очень быстро. Да и по цене, не дороже чем все леденцы.

  12. Аватар для nedug120690 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug116697 Посмотреть сообщение
    Доритрицин – немецкий препарат. Таблетки для рассасывания. У него в составе и антисептик, что бы обеззараживать и антибиотик местный, который именно против бактерий действует. Поэтому доритрицин действует очень быстро. Да и по цене, не дороже чем все леденцы.
    Спасибо за совет. Почитаю сейчас еще про доритрицин. То, что быстро действует, это хорошо, потому, что работа болеть не позволяет долго.

  13. Аватар для nedug131074 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug110062 Посмотреть сообщение
    Это что-то значит? Пора обращаться к врачу или такое тоже бывает у взрослых людей? Просто я думала, что только дети могут часто болеть, но и то, только когда в садик только начинают ходить. А потом типа иммунитет крепнет, и они перестают с больничного на больничный ходить. Я же болею, хуже маленького ребёнка. Пару недель работаю, пару недель на больничном. Бывает, что и с осложнениями. Что делать?
    а врач что говорит? Нормально это?

  14. Аватар для nedug61406 Опытный
    сообщений
    28
    Девчат, простыла, при чем очень сильно!! болит все тело, сопли ручьем, голова раскалывается. Отправила детей к свекрови, чтобы не заразить их. Противовирусные принимать уже начала, промываю нос соленым раствором, даже горло полоскаю, чтобы быстрее поправиться. Уже третий день в таком состоянии, изменений нет. Что еще можно добавить, чтобы быстрее поправиться? а то свекровь меня уже на счетчик поставила)) потом разговоров будет куча.

  15. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Вера, ох и странные эти свекрови, неужели, так сложно посидеть с собственными внуками, или она хочет, чтобы и они заразились. Из аптечных средств попробуйте вместе со всем своим лечением попить цитролюкс, он вам токсины вирусов выведет из организма, и общее самочувствие улучшит. В общем, в разы ускорите свое лечение. В последнее время я сама только так и лечусь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •