Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug130766 Новичок
    сообщений
    16
    Шубка есть, но ношу редко, да и стоят они не намного дороже, к примеру, хорошего пуховика, не считаю шубу роскошью.

  2. Новичок
    сообщений
    13
    Раньше шубки мне не были интересны, не хотелось совершенно. Хотя муж и предлагал.
    А в этом сезоне поменялись взгляды, и хочется коротенькую, что бы удобно было в авто)

  3. Аватар для nedug133606 Новичок
    сообщений
    5
    Я как-то все меньше наблюдаю шубы в нашем городе. Разве что именно короткий вариант стиля "автоледи" иногда встречается. А может еще и потому, что пуховики разного рода удобнее, практичнее, и в них не мерзнешь. Тоже одно время хотела коротенькую, но купила пару курточек укороченного стиля, и как бы, надобность в шубе отпала.

  4. Аватар для nedug134219 Новичок
    сообщений
    2
    я по этическим соображениям шубы не ношу

  5. Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug119419 Посмотреть сообщение
    Я что то обратила внимание, что люди практически перестали ходить в шубках. Интересно даже почему. Они что вышли из моды. Я вот присматривала себе например варианты шубок в снежной королеве, а тут кэшбэк снежная королева дает. То я бы не сказала, что они такие уж и дорогие. А почему вы не носите современные шубки? Неужели это роскошь и не для людей?
    Доброго времени суток всем! Дорога нынче шуба, не укупишь - за те же деньги можно год питаться или ремонт сделать в квартире. Это товар для людей без финансовых проблем - обычному человеку на шубу надо копить не один год, отказывая себе во многом.

  6. Аватар для nedug134818 Новичок
    сообщений
    3
    Шубки нет и сейчас модно не иметь шубку)...

  7. Аватар для nedug133047 Новичок
    сообщений
    7
    Совершенно ненужная вещь в 21 веке

  8. Аватар для nedug137372 Новичок
    сообщений
    10
    Шубу роскошью не считаю, но и покупать не собираюсь, т.к. тоже считаю эту вещь не практичной.

  9. Новичок
    сообщений
    7
    Покупают те у кого есть деньги, это мое мнение,) думаю, что всем девушкам нравится шубка, но не всем по карману.

  10. Аватар для nedug138101 Новичок
    сообщений
    2
    Можно качественную искусственную шубу купить, ничем не отличить от натуральной и животное не пострадает!

  11. Аватар для nedug138902 Новичок
    сообщений
    11
    Мне как-то шуба не очень нравится, я в ней как медведь себя чувствую, и зимы стали теплыми, у меня висит без дела норка, почти новая, в машине не удобно, а я в основном на авто и передвигаюсь.

  12. Аватар для nedug145551 Новичок
    сообщений
    4
    У меня есть норковая шубка, в этом году одевала буквально 2 раза, а , вообще, на мой взгляд, это красиво и тепло.

  13. Аватар для nedug148798 Новичок
    сообщений
    10
    мода однозначно поменялась, пуховики и куртки все шубы вытеснили. А еще и то важно что женщины за руль сели, а в шубе неудобно.

  14. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Мне шуба кажется непрактичной, поэтому не вижу смысла на нее тратиться. Тем более, что сейчас пуховики в моде, они и легкие, и достаточно теплые, да и ухаживать за ними проще

  15. Аватар для nedug152933 Новичок
    сообщений
    5
    Классическая шуба не очень удобна и практична, мне нравится такой вариант с искусственным мехом - куртка-бомбер https://velesmoda.ru/catalog/kurtki/...-sero-chernyj/ классно смотрится и под штаны и под юбку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •