Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112310 Опытный
    сообщений
    21
    Продали свою двухкомнатную квартиру и вместо неё купили новую. Теперь комнат у нас целых три. Сейчас занимаемся ремонтом. Дизайнера не нанимали, обустраиваем самостоятельно. Ванная комната у нас достаточно большая. Я хочу сделать её красивой, современной и комфортной. Подскажите свои идеи.

  2. Аватар для nedug112196 Новичок
    сообщений
    17
    В первую очередь вам стоит обратить внимание на материал, которым вы будете вылаживать пол и стены в комнате. От него зависит общее состояние комфорта. Я долго выбирала для себя вариант. Сначала хотела обычные пластиковые панели для стен выбрать, они красивые и по цене дешевле. Потом решила не экономить и купить итальянскую керамическую плитку. Вместе с красивой, качественной сантехникой и мебелью интерьер получился действительно роскошный.

  3. Аватар для nedug113660 Новичок
    сообщений
    1
    У меня ванная комната небольшая. Пришлось тщательно продумывать малейшие детали. Установили там душевую кабину для экономии пространства, которое понадобилось для стиральной машины. Все вещи компактные и современные.

  4. Аватар для nedug114399 Новичок
    сообщений
    8
    Пригласите хорошего дизайнера если деньги есть.

  5. Аватар для nedug115265 Новичок
    сообщений
    3
    Мы перед летом планируем в ванной ремонт

  6. Аватар для nedug130924 Новичок
    сообщений
    6
    Ну так делайте, главное ведь чтобы было комфортно именно вам

  7. Аватар для nedug131076 Новичок
    сообщений
    18
    Посмотрите в интернете возможно вам понравится какой-то вариант и уже потом дорабатывать под себя будете.

  8. Аватар для nedug129661 Новичок
    сообщений
    17
    как я мечтаю о большой ванной

  9. Аватар для nedug134280 Новичок
    сообщений
    12
    Вам повезло с большой ванной комнатой так удобно . У меня свой дом и большая ванная комната я давно хотела и вот моя мечта сбылась .

  10. Аватар для nedug142594 Новичок
    сообщений
    16
    ооох ну все зависит какой в принципе дизайн вам нравится)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •