Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Прошу откликнуться тех, кому назначали Простатилен АЦ для лечения. Мужу после обследования сказали, что у него простатит вызвал нарушение фертильности, и назначили применять Простатилен АЦ.. Хотела услышать отзывы, о пользе такого лечения.

  2. Аватар для nedug119901 Новичок
    сообщений
    10
    А почему спрашиваете? Если назначили лечитесь, потом будете уже делать выводы. Всё индивидуально.

  3. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug119901 Посмотреть сообщение
    А почему спрашиваете? Если назначили лечитесь, потом будете уже делать выводы. Всё индивидуально.
    Я просто засомневалась почему назначили именно этот препарат. Есть большой выбор препаратов от простатита, по более низкой цене. Сейчас в большинстве случаев, прописывают по принципу чем дороже, тем лучше, а результат не всегда оправдан.

  4. Аватар для nedug117914 Новичок
    сообщений
    18
    Мужу назначали, когда не получалось родить второго ребенка. Нам хорошо помогло лечение. И муж здоров и забеременеть смогли.

  5. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug117914 Посмотреть сообщение
    Мужу назначали, когда не получалось родить второго ребенка. Нам хорошо помогло лечение. И муж здоров и забеременеть смогли.
    Не скрою, вы меня порадовали) У нас тоже всё никак не получается. А как ваш муж отнесся к тому, что это свечи?

  6. Аватар для nedug117914 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug122228 Посмотреть сообщение
    Не скрою, вы меня порадовали) У нас тоже всё никак не получается. А как ваш муж отнесся к тому, что это свечи?
    Нормально отнесся, это же не прихоть врача, а лечение. И доктор сразу сказал, что в таких случаях свечи самое эффективное действие оказывают. Они и всасываются быстрее других препаратов, и результат лечения долго не заставит себя ждать. Два курса муж ставил их и заветная мечта сбылась. Думаю нет повода для сомнения в вашем случае. И наш малыш лучшее доказательство того, что лечение Простатиленом АЦ эффективное.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Препарат улучшающий микроциркуляцию в простате, способствующий снижения отека тканей и нормализации ее функции. Оптимально применение в комплексной терапии простатита, по большому счету, к лечению бесплодия прямого отношения не имеет.

  8. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Мужу доктор прописывал в комплексном лечении, при плохой спермограмме, вызванной простатитом. Лечение помогло хорошо. Именно из-за этой проблемы у нас и не получалось забеременеть. Когда прошел лечение, даже не успели повторно пройти анализы, беременность наступила на третий месяц после окончания применения свечей.

  9. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug117914 Посмотреть сообщение
    наш малыш лучшее доказательство того, что лечение Простатиленом АЦ эффективное.
    Это разве довод? У многих пар и без лекарств малыши получаются

  10. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    Мужу доктор прописывал в комплексном лечении, при плохой спермограмме, вызванной простатитом. Лечение помогло хорошо. .
    При простатите именно комплексное лечение выписывают, а не что-то одно.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь.

  12. Аватар для nedug117914 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug125934 Посмотреть сообщение
    Это разве довод? У многих пар и без лекарств малыши получаются
    Конечно, каждый случай индивидуальный, и у всех по разному получается. Есть люди, у которых годами нет деток, и они не лечатся даже, а потом один за другим как пойдут. Но в нашем случае, я так думаю, помогло именно лечение.

  13. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug56137 Посмотреть сообщение
    При простатите именно комплексное лечение выписывают, а не что-то одно.
    Читайте внимательно. Я так и написала)) что в комплексном лечении, паралельно с приемом витанимонов, антибиотика, и прохождением элктрофореза ( это если в деталях).

  14. Аватар для nedug122129 Новичок
    сообщений
    6
    Был опыт лечения свечами Простатилен АЦ. Муж у меня дальнобойщик и подолгу засиживается за рулем, застой в малом тазу спровоцировал нарушение фертильности. Плюс еще курит как паровоз. Доктор не только прописал комплексное лечение со свечами, но еще и сменить образ жизни, больше двигаться и обязательно бросить курить. И беременность не заставила себя долго ждать. Долгожданные две полосочки появились сразу же после того, как обновилась сперма.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мои поздравления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •