Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119481 Новичок
    сообщений
    17
    Сергей Вячеславович - замечательный доктор. У меня сложились самые лучшие впечатления о нем - грамотный, именно о таких специалистах говорят: у него золотые руки, а еще он внимательный к пациентам и очень ответственный. В начале нынешнего года в клинике Семейная, он удалил мне желчный пузырь. Сейчас об операции напоминают только 3 маленьких шрамика (была проведена лапароскопия) диету соблюдала только месяц. Сегодня я чувствую себя отлично и жалею только об одном, что не сделала операцию лет 5 назад.

  2. Аватар для nedug109644 Опытный
    сообщений
    31
    Сама на приёме, пока, у Сусина С.В. не была. Но мне его тоже рекомендовали как хорошего специалиста. Записалась на приём. Когда будут первые результаты, отпишусь, поделюсь впечатлениями.

  3. Аватар для nedug119275 Опытный
    сообщений
    21
    Нам Сусина тоже советовали, но так сложилось, что операцию делать не пришлось, так что мы и на прием даже не попали.

  4. Аватар для nedug106069 Опытный
    сообщений
    40
    Впервые о таком враче слышу. Но за отзыв - merci, возьму на заметку.

  5. Опытный
    сообщений
    23
    Дважды оперировал меня Сергей Вячеславович. Первый раз, можно так сказать, вытащил с того света. Это очень отзывчивый человек, профессиональный, ответственный, ЛУЧШИЙ. Я осталась проведённым им лечением довольна. Но главное - он не заглядывает тебе в карман, как это делают другие.

  6. Аватар для nedug128174 Новичок
    сообщений
    2
    Хороший врач, уже общаясь понимаешь, что разговариваешь с профессионалом. Нравится, что не не боится принимать решения и ни при каких обстоятельствах не теряется. А еще Сергей Вячеславович очень человечный, никогда не остаётся равнодушным к чужому горю. Со своей стороны делает всё возможное и невозможное для достижения цели. А цель у него одна - вернуть больному здоровье. При этом о деньгах с его стороны никогда речь не заводится. Всегда шутит и успокаивает. Для меня он - лучший.

  7. Аватар для nedug109992 Новичок
    сообщений
    1
    Сергей Вячеславович - настоящий профессионал. Только к нему одному, если возникает необходимость, сейчас обращаюсь. В свое время обходил многих хирургов и только этот врач помог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •