Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Я не знаю, как действуют другие противовирусные препараты, я лечусь Цитовиром-3, и на сколько я нагугулила про него информаци, он укрепляет исключительно противовирусные функции защиты организма. Мое мнение, чсли бы был найден препарат повышающий весь иммунитет, то тогда вич был бы уже не так страшен.

  2. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    И что, вот так сходу помог?
    Без противовирусных сложно выйти из простуды, но не думаю, что какое-то средство может это сделать сразу, одним днем. Облегчить состояние - да, можно. Но я еще и цитролюкс принимаю вместе с противовируской, чтобы меньше проявлялись симптомы простуды.

  3. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Но я еще и цитролюкс принимаю вместе с противовируской, чтобы меньше проявлялись симптомы простуды.
    А это лекарство из какой категории?

  4. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    А это лекарство из какой категории?
    Не совсем лекарство, цитролюкс - это БАД, натуральная биодобавка, которую производят из вытяжки семян и перегородок грейпфрута. Капли натуральные, очень эффективные. Я как стала принимать их вместе с противовируской - ни слабости, ни сонливости не было, голова гораздо меньше болела и тело не ломило. Ну вот сами сделайте вывод, если я стала болеть без больничного, без насилия над собой на работу выходила.

  5. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Ну вот сами сделайте вывод, если я стала болеть без больничного, без насилия над собой на работу выходила.
    Ну да, убедительно)) и как принимаете эти капли? По схеме или просто с противовируской?

  6. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    Ну да, убедительно)) и как принимаете эти капли? По схеме или просто с противовируской?
    Я разные противовирусные брала, у каждого своя схема приема. У цитролюкса тоже своя, два раза в день (утро и вечер) по 28 капель добавляю в чай или в воду. Капли придают небольшую горечь, грейпфрут все-таки в концентрированной форме, но пить даже приятно, пикантный вкус.

  7. Аватар для nedug129732 Новичок
    сообщений
    5
    Вообще таблетки стараюсь не пить

  8. Аватар для nedug129254 Опытный
    сообщений
    29
    Для быстрого выздоровления предпочитаю народные средства. Отвар шиповника, компот из малины или черной смородины, проветривание комнаты, чтобы микробы быстрее выветривались. Можно витамины давать деткам, нравятся витамишки имунно+ с облепихой, или витамин С. Пробовала и противовирусные, но вот эффекта не заметила.

  9. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Молодость = здоровье, так что нужно думать о нем в первую очередь. Не только выкачивать его ресурсы, но и постоянно подкидывать в организм, питать его полезными и нужными витаминами, минеральными элементами. Я регулярно пропиваю витаминно-минеральные комплексы, омегу пью. В качестве мин. комплекса больше понравился препарат Береш Плюс, в виде капель, состав большой и сбалансирован, суточная норма, так что помимо береш плюс ничего пить не нужно, так как может быть передозировка. На вкус капли нормальные, пить можно и нужно. В целом и общем лучше себя чувствую после такой "подпитки". И не простужаюсь так, как раньше и вирусы от меня отскакивают.

  10. Аватар для nedug130695 Новичок
    сообщений
    11
    наоборот именно с противовирусных и надо было начинать лечение, я всем этим народным средствам давно не доверяю

  11. Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    препарат повышающий весь иммунитет
    Как говорил мой врач в медцентре Григорьева: просто так не надо трогать иммунитет, это может закончиться печально, и я с ним согласна, что заниматься самолечением нельзя, так как можно таких дров наломать , что потом разгребать придется долго...

  12. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
    Как говорил мой врач в медцентре Григорьева: просто так не надо трогать иммунитет, это может закончиться печально, и я с ним согласна, что заниматься самолечением нельзя, так как можно таких дров наломать , что потом разгребать придется долго...
    Полностью поддерживаю, хороший у вас врач, кто знает, как эти противовирусные в дальнейшем на нашем организме скажутся.. Я за естественное поднятие организма: там питанием, спорт, свежий воздух...

  13. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    А чем еще вирус лечить, если не противовирусными? Надо только точно знать, что болезнь у тебя из-за вируса, грипп или ОРВИ. А то может антибиотики нужны, а не противовирусные.

  14. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug109704 Посмотреть сообщение
    А чем еще вирус лечить, если не противовирусными? Надо только точно знать, что болезнь у тебя из-за вируса, грипп или ОРВИ. А то может антибиотики нужны, а не противовирусные.
    Просто говорят, что для лечения ОРВИ достаточно просто отлежаться с обильным питьем. Поэтому вопрос открыт, надо или не надо противовирусные пить.

  15. Аватар для nedug137552 Новичок
    сообщений
    3
    Зачем лишний раз травмировать печень? Лучше уже народными средствами пробовать иммунитет повышать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •