Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    А какое их действие? Вы так хорошо разбираетесь в этих вопросах.
    Постаралась досконально изучить, когда получила назначение. Это лекарство помогает укрепить сосуды, сделать их эластичными, ускорить лимфоток.

  2. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Постаралась досконально изучить, когда получила назначение. Это лекарство помогает укрепить сосуды, сделать их эластичными, ускорить лимфоток.
    А как надо пить это лекарство?

  3. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    А как надо пить это лекарство?
    По 2 таблетки в день. Днем и вечером нужно пить, по 1 таблетке за раз, первые результаты лечения почувствуете недели через 4 приема.

  4. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    По 2 таблетки в день. Днем и вечером нужно пить, по 1 таблетке за раз, первые результаты лечения почувствуете недели через 4 приема.
    А какие-то побочные явления у вас были?

  5. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    А какие-то побочные явления у вас были?
    Все было хорошо. Лично у меня ни аллергии, ни расстройства не было.

  6. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    И что, у вашей подруги реально все прошло и больше ничего не беспокоит?
    Позвонила своей подруге. Действительно, говорит, теперь нет никаких проблем. Вот что значит вовремя начать лечение. Год тому назад не знала, куда ноги девать, настолько все болело, ныло… А сейчас даже забыла все свои злоключения.

  7. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Позвонила своей подруге. Действительно, говорит, теперь нет никаких проблем. Вот что значит вовремя начать лечение. Год тому назад не знала, куда ноги девать, настолько все болело, ныло… А сейчас даже забыла все свои злоключения.
    А компрессионное белье ваша знакомая носила? Или что еще делала кроме Флебавена?

  8. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    А компрессионное белье ваша знакомая носила? Или что еще делала кроме Флебавена?
    Нет. Обошлась только приемом таблеток. Вот что значит говорит, не запустила свой варикоз. Вовремя начала пить лекарство.

  9. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Послушала я вас и поняла, что надо не откладывать в «дальний ящик» - возьму на вооружение ваши советы. Запишусь на прием к флебологу, посоветуюсь, может и мне надо пить Флебавен.

  10. Аватар для nedug128597 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    А мне в назначении врача кроме «Пить таблетки», еще было: делать зарядку для ног, носить компрессионное белье. Правда я зарядку пару раз всего делала, а белье еще пока не купила.
    "Делайте массаж голени - в любом направлении. Это даст возможность сокращения мышц и улучшит венозный отток." - так рекомендовал мне доктор, когда я обращалась со своими болями в ногах.

  11. Аватар для nedug129223 Новичок
    сообщений
    2
    Обязательно нужно пройти обследование. Это очень серьезно. Пройдите КТ в Рэмси - https://msk.ramsaydiagnostics.ru/kt Там хорошие специалисты. Одними массажами и мазями тут не поможешь. Подход нужен комплексный. Возможно и оперативное вмешательство.

  12. Аватар для nedug147477 Новичок
    сообщений
    19
    Я бы безусловно сходила к врачу. Но пока можно попробовать ванночки для ног и лечебную физкультуру (но аккуратно с упражнениями, поищите специальные в интернете), массаж может

  13. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Боли могут быть по многим причинам: заболевания сосудов ног, позвоночника, мышц, суставов.

  14. Аватар для nedug162339 Опытный
    сообщений
    24
    позвоночник зачастую играет главную роль во всех таких болячках

  15. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162339 Посмотреть сообщение
    позвоночник зачастую играет главную роль во всех таких болячках
    Они играет главную роль практически во всех болячках, связных с движением

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •