Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Как то тяжеловато стало ногам в последнее время, боли частенько стали появляться. Думаю, что вдруг это варикоз. У кого-то так было?

  2. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    Как то тяжеловато стало ногам в последнее время, боли частенько стали появляться. Думаю, что вдруг это варикоз. У кого-то так было?
    Да, нередко именно так проявляет себя варикоз. К врачу сходите.

  3. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    У меня тоже начинали болеть ноги. Недавно пошла к врачу, оказалось варикозное расширение вен. Врач назначила пить Флебавен. Раньше никогда не сталкивалась с таким лекарством, а теперь приходится пить.

  4. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Кстати, моей подруге в прошлом году врач тоже назначал, по-моему, Флебавен. Сейчас у нее все в порядке. Надо будет мне у нее поинтересоваться….

  5. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Кстати, моей подруге в прошлом году врач тоже назначал, по-моему, Флебавен. Сейчас у нее все в порядке. Надо будет мне у нее поинтересоваться….
    А на что ваша подруга раньше жаловалась? Тоже ноги болели?

  6. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    А на что ваша подруга раньше жаловалась? Тоже ноги болели?
    Рассказывала, что совсем не могла на каблуках ходить. К вечеру совсем ноги отваливались, гудели.

  7. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Кстати, моей подруге в прошлом году врач тоже назначал, по-моему, Флебавен. Сейчас у нее все в порядке. Надо будет мне у нее поинтересоваться…..
    Да, и у меня тоже иногда очень болят ноги, тяжесть такая сильная к вечеру… Бывает, что даже уснуть трудно ((( А узнайте у своей подруги, сколько времени ей потребовалось привести ножки в порядок?
    Последний раз редактировалось nedug119736; 19.06.2018 в 19:38.

  8. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    Да, и у меня тоже иногда очень болят ноги, тяжесть такая сильная к вечеру… Бывает, что даже уснуть трудно ((( А узнайте у своей подруги, сколько времени ей потребовалось привести ножки в порядок?
    Насколько помню, спустя недели 2 после начала приема, она уже хвалилась: исчезли тяжесть, усталость. Правда она потом еще пару месяцев продолжала их пить. Для закрепления результата.

  9. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Насколько помню, спустя недели 2 после начала приема, она уже хвалилась: исчезли тяжесть, усталость. Правда она потом еще пару месяцев продолжала их пить. Для закрепления результата.
    Да. Мне тоже врач говорила, когда назначала, что продолжительность курса лечения может составлять несколько месяцев.

  10. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Насколько помню, спустя недели 2 после начала приема, она уже хвалилась: исчезли тяжесть, усталость. Правда она потом еще пару месяцев продолжала их пить. Для закрепления результата.
    И что, у вашей подруги реально все прошло и больше ничего не беспокоит?

  11. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    И что, у вашей подруги реально все прошло и больше ничего не беспокоит?
    Говорит: никаких проблем. Я уточню. Надо ей позвонить. Вот прямо сейчас и позвоню.

  12. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    А мне в назначении врача кроме «Пить таблетки», еще было: делать зарядку для ног, носить компрессионное белье. Правда я зарядку пару раз всего делала, а белье еще пока не купила.

  13. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    У меня тоже начинали болеть ноги. Недавно пошла к врачу, оказалось варикозное расширение вен. Врач назначила пить Флебавен. Раньше никогда не сталкивалась с таким лекарством, а теперь приходится пить.
    А вы знаете, какой состав препарата Флебавен?

  14. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug119736 Посмотреть сообщение
    А вы знаете, какой состав препарата Флебавен?
    Насколько я знаю в составе Флебавена – микронизированная фракция диосмина и гесперидина, это ускоряет процесс лечения.

  15. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в составе Флебавена – микронизированная фракция диосмина и гесперидина, это ускоряет процесс лечения.
    А какое их действие? Вы так хорошо разбираетесь в этих вопросах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •