Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 02.03.2013, 16:22
  2. впавшие соски у мальчика
    от Незарегистрированный в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 22.04.2010, 22:46
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:41
  4. У меня над десной (со стороны щеки) во рту образовалась опухоль размером пр...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 05:40
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:17
  1. Аватар для people Новичок
    сообщений
    2
    У меня красивое лицо, здоровая кожа, одна впавшая левая щека сильно беспокоит своей впалостью, посоветуйте упражнение. спасибо.
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: purple-lips.jpg
Просмотров: 1882
Размер: 33.4 Кб
ID: 4579

  2. Аватар для taranka Известный
    сообщений
    196
    Есть такая методика, называется гимнастика для лица и шеи, она поможет бороться, с вашими как вам кажется, недостатками лица.

  3. Аватар для Alex K. Активный
    сообщений
    79
    Щёки на зубы опираются, так что тут сложно что-то сделать... Ну, разве что найти где-нибудь жвачку "Love is..." и сжёвывать по три-четыре штуки за раз в течение часа ежедневно. Только зачем? Очень красивое лицо, интересные скулы.

  4. Аватар для karavel Известный
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Alex K. Посмотреть сообщение
    Щёки на зубы опираются, так что тут сложно что-то сделать... Ну, разве что найти где-нибудь жвачку "Love is..." и сжёвывать по три-четыре штуки за раз в течение часа ежедневно. Только зачем? Очень красивое лицо, интересные скулы.
    И мне тоже кажется, что у девушки - интересное благородное лицо...без каких либо проблем. Я бы над комплексами поработала просто)))

  5. Аватар для Олег Морозов Опытный
    сообщений
    19
    Да, прекрасное лицо, не думаю что щека чуть впалая что то омрачает

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Девушка нормально выглядит,правда фотография в разворот. Думаю таким образом она прячет свою впавшую щеку( если это в действительности).Такое встречается когда жировая прослойка под кожей по каким то причинам отсутствует.Может была травма щеки?

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Вы очень хорошо выглядите, и уплотнять щеки вам не нужно. На фото не видно другую щеку, но если разница действительно сильно заметна, думаю, можно попробовать гимнастику для лица.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    В противном случае можно сделать пластику(силикон) и психологический дискомфорт будет устранен. Единственное что качество силикона должно быть отличным.

  9. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    лучше всего с такой проблемой обратиться к специалисту

  10. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    С такой проблемой необходимо обратиться к специалисту. выравнивание жировой прослойки возможно при помощи коллагена, а так , при помощи физ упражнений,ничего не получится.

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    А у меня проблема совершенно обратного характера. Щечки как у младенца -пухлые, не знаю что с ними с делать! Уже и на длиету садилась и упражнения пыталась какие-то делать - все без толку. МОжет кто-нибудь уже боролся с таким? Посоветуйте что-нибудь дельное! Что-то уж очень меня это все печалит(((

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Думаю, что с пухлыми щечками проще все-таки бороться самостоятельно, чем с впалыми. Как-никак круглые щечки можно скорректировать (частично) похудением. А вот впалые щеки - это только вопрос пластической хирургии. Но опять же, как здесь было правильно отмечено, прежде, чем что-то менять постарайтесь объективно подумать насколько ваша "проблема" реальна, а не надумана.

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Мне кажется, что эта проблема волнует только автора
    Никто даже и не замечает этой небольшой впалости.
    Не думаю, что нужно прибегать к оперативным методам, лучше научиться с помощью косметики выравнивать недостатки лица.

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    впавшие щеки - это не проблема,проблема если они висят

  15. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    Это очень красиво. О таких скулах можно только мечтать. Каждый в себе ищет недостатки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •