Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки пожалуйста помогите советом! Я на 6 неделе беременности и начался т...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 13:08
  2. У моей супруги 8- 9 неделя беременности, токсикоз, рвота, врач назначил Спл...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:57
  3. Подскажите пожайлуста когда прикрощается токсикоз? Начался на 4 недели бере...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:02
  4. Срок беременности - 9 недель. Примерно с 6 недели начался токсикоз. И приме...
    от Irochka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 12:31
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, 6 неделя беременности, начался токсикоз. Е...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 17:26
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, пожалуйста, 6 неделя беременности, начался токсикоз. Есть ли какое- нибудь средство от тошноты?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только методом экспериментирования можете обнаружить такие средства. А медикаментозно симптомы не снимаются. Старайтесь с утра кушать кисленькое (яблоко, лимон), не всятавая с постели. И поищите в интернете, на сайте www. mama. ru (без пробелов) можете найти рекомендации.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, спасибо Вам огромное за ответ. И еще у меня вопрос. У меня начинается ангина. Как же мне ее теперь лечить? Ведь антибиотики нельзя. А я только ими раньше и спасалась.

  4. Екатерина Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почему Вы поставили себе диагноз "ангина"? Только 3 вида ангины можно выделить и этим занимается ЛОР. Вам нужно обязательно его посетить. Лечиться же начинайте сейчас, чтобы инфекция не смогла опуститься вниз. Пейте побольше теплого чая и теплого апельсинового сока, кушайте майский мед (кадые 2 часа), малину. Горло полощите каждые 2 часа разведенной настойкой калндулы (на 1 ст воды 2 ч. л. ), чередуйте с отваром ромашки и шалфея. В нос - пиносол обязательно, он действует на основе ингаляции. Купите себе тонзилотрен (гомеопатический препарат, беременным можно принимать), рассасывайте его в первый день 6- 8 раз, потом по 4 шт. в день. Чередуйте с ледянцами Прополки (на основе прополиса и меда, очень хорошо снимут воспаление). Но не забудьте, что консультация вашего врача и ЛОРа необходима, особенно если будет высокая температура. Антибиотики ни в коем случае не принимайте. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •