Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Кто-нибудь был пациентом медцентра Елены Малышевой, пишите отзывы. Предстоит избавляться от жира, планирую провести пластику живота, потому что так просто нереально скинуть.

  2. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Главное-это закрепить результат и не обрасти снова жиром, как только закончится диета. Клиника Елены Малышевой славится антицеллюлитным массажем, мне рассказала коллега на работе, когда я спросила ее о синяках. Больно, но эффективно. Она делала курс 5 сеансов, по цене выгоднее 10, так что я себе побольше взяла.

  3. Аватар для nedug99145 Новичок
    сообщений
    15
    Как вам программа, побороли целлюлит? Наверное, он не всем подходит, раз синяки. Мне кстати муж дарил на годовщину «Прогулку по небесам», ухохотались, что хочет со свету сжить, а это массаж для ног в медцентре Малышевой оказался, смеялись все…очень приятно, я вам скажу, действительно потом идешь такой легкой походкой, хорошо разминают стопы

  4. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Всем такой массаж подходит или нет вопрос не ко мне, а к врачам. Мне и подошел, и помог. В результате пройденных процедур похудела на 15 кг и ситуация с целлюлитом стала намного лучше. Хотя конечно, человеку всегда хочется большего)))

  5. Аватар для nedug101694 Новичок
    сообщений
    4
    Кто может побольше рассказать про авторский курс Елены Малышевой для сжигания лишнего веса? Просто я хотела идти на липосакцию, но мне отсоветовали. Сказали, что естественный процесс похудения намного лучше влияет на организм. И порекомендовали как раз эту программу. Но пока нет понимания относительно ее эффективности. А выбрасывать деньги в никуда не хочу

  6. Аватар для nedug100953 Новичок
    сообщений
    7
    Однозначно рекомендую вам клинику Елены Малышевой. Сама у них худела. Сразу понравился подход врачей. Все строго индивидуально под твою ситуацию. Прошла недельный курс №1. Результат меня реально удивил. Сбросила без усилий, а только правильно питаясь 7,2кг. Не остановилась на этом продолжила худеть самостоятельно. Принципы же все уже поняла и смогла продолжать самостоятельно. Пришла к 52,5 кг после начальных 89 кг.

  7. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    В целом положительные отзывы в интернете и сама идея естественного похудения внушает доверие. Но мне бы хотелось узнать побольше конкретики. Что из себя в реальности такой курс для похудения представляет? Из каких частей состоит?

  8. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    Сначала я записалась в клинику Малышевой на консультацию. Врач провела диагностирование АМТ, выявила противопоказания. Потом мне предложили месячную программу, которая уже учитывала состояние моего здоровья и физические возможности. В программу входили:
    В нее входило:
    - Занятия в зале ЛФК
    - Тренировки в бассейне.
    - Образовательные занятия.
    - Кедровая бочка
    - Курс массажа.
    Все предельно просто и настолько же эффективно.

  9. Аватар для nedug86917 Новичок
    сообщений
    7
    По себе могу сказать, что программа похудения, разработанная Еленой Малышевой – эффективная. Особенно образовательные занятия много дают. Ведь правильная мотивация – это самое главное. Только она помогает не просто сбросить вес, но в дальнейшем поддерживать себя в такой же блестящей форме. Или даже снижать его если еще нужно.

  10. Аватар для nedug89655 Новичок
    сообщений
    9
    Но я неоднократно слышала, что чрезмерно резкое похудение для человеческого организма является огромным стрессом. Так как вы можете рекомендовать такие программы людям?

  11. Аватар для nedug86917 Новичок
    сообщений
    7
    А кто вам сказал, что похудение по программе Елены Малышевой является резким. Напротив, все происходит максимально естественным образом. К примеру, я за первый месяц сбросила 5,5 кг. Я ни в коем случае не морила себя голодом и не питалась только яблоками с кефиром. Конечно, если так делать, то потом тебя разнесет. Здесь же тебе помогают начать думать и жить по другому.

  12. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Да взгляды и само мироощущение самым кардинальным образом меняются. А без этого вообще глобальные изменения в жизни невозможны. Говорим мы о избыточном весе или еще о чем-то. Наверно, все фразу слышали: все проблемы в голове))

  13. Аватар для nedug102074 Новичок
    сообщений
    13
    А может кто-нибудь более подробно рассказать про этот курс похудения. Просто уже не раз доводилось про программу похудения, разработанную Еленой Малышевой слышать. Только все какие-то слухи без конкретики. Причем одни ее оооочень сильно хвалят, а другие так же жестко ругают. Хочу понять, что она из себя представляет? И насколько эффективно ее пройти?

  14. Аватар для nedug86151 Новичок
    сообщений
    10
    Самым лучшим показателем эффективности, конечно, является достигнутый результат. Похудеть получилось. На старте весила 101 кг, сейчас стала весить 68 кг. И все еще продолжаю сбрасывать. Хочу дойти до 60 кг. Записалась на тренировки, сейчас два раза в неделю хожу в зал. В принципе клиника Малышевой хороший толчок к похудению даёт. Тебя фактически ведут за ручку. Мне кажется там невозможно не похудеть.

  15. Аватар для nedug102074 Новичок
    сообщений
    13
    С результатом понятно. А вот с конкретикой все те же проблемы. Почему никто ничего не рассказывает? Или это какая-то страшная тайна? Подписка о неразглашении берется? Я честно не понимаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •