Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124890 Новичок
    сообщений
    19
    Была на приеме у врача. Она предложила пропить ноотропные препараты. Сказала купить любое (Билобил форте, Танакан). Вообще конечно, понимаю, что обычно когда врачи так назначают, то, мол, покупайте то, что вам по карману. Но мне на свое здоровье денег не жалко. Кто нибудь знаком с такими лекарствами? Какое лучше купить?

  2. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug124890 Посмотреть сообщение
    Была на приеме у врача. Она предложила пропить ноотропные препараты. Сказала купить любое (Билобил форте, Танакан). Вообще конечно, понимаю, что обычно когда врачи так назначают, то, мол, покупайте то, что вам по карману. Но мне на свое здоровье денег не жалко. Кто нибудь знаком с такими лекарствами? Какое лучше купить?
    Денег не жалко – так и купите самое дорогое. Самое дорогое всегда самое качественное.

  3. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Денег не жалко – так и купите самое дорогое. Самое дорогое всегда самое качественное.
    А я не *согласна с этим утверждением. Часто «самое дорогое» - переплата за марку, за панты, а не за эффективность. Я знакома и с Билобил форте и с Танаканом. Принимала оба, эффективность одинаковая. Но как раз в случае с Танаканом – переплата за марку, лекарство стоит намного дороже.

  4. Аватар для nedug124890 Новичок
    сообщений
    19
    Сколько стоит это я и в поисковике могу посмотреть Танакан 1500, Билобил форте 700, *я искала именно реальные мнения, т.е. вы принимали и Танакан и Билобил форте? А в чем вы заметили эффект?

  5. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug124890 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит это я и в поисковике могу посмотреть Танакан 1500, Билобил форте 700, я искала именно реальные мнения, т.е. вы принимали и Танакан и Билобил форте? А в чем вы заметили эффект?
    Прежде всего в ощущениях: голова становится ясной, лучше память, намного причем. А еще, настроение улучшается, как то позитивнее на все начинаешь смотртеть. Из разряда стакан наполовину полон.

  6. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    А получается, что выгоднее по цене Билобил форте?

  7. Аватар для nedug124890 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    А получается, что выгоднее по цене Билобил форте?
    По цене за одинаковый курс – однозначно да, Билобил форте выгоднее.

  8. Аватар для nedug124890 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    Прежде всего в ощущениях: голова становится ясной, лучше память, намного причем. А еще, настроение улучшается, как то позитивнее на все начинаешь смотртеть. Из разряда стакан наполовину полон.
    Интересно. И когда у вас стали появляться такие ощущения после начала приема лекарства?

  9. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug124890 Посмотреть сообщение
    Интересно. И когда у вас стали появляться такие ощущения после начала приема лекарства?
    Примерно через неделю стала замечать. Как голова ясная. И что помнить стала лучше, тоже очень заметно, в разницу становится после начала лечения. Вот кстати я о том же, если разница в цене есть, а эффект один, то смысл переплачивать?

  10. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    Примерно через неделю стала замечать. Как голова ясная. И что помнить стала лучше, тоже очень заметно, в разницу становится после начала лечения. Вот кстати я о том же, если разница в цене есть, а эффект один, то смысл переплачивать?
    Согласна. А где производится Билобил форте?

  11. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Согласна. А где производится Билобил форте?
    Билобил форте производится на крупной фарм.компании, в Европе Также, как и Танакан

  12. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    Билобил форте производится на крупной фарм.компании, в Европе Также, как и Танакан
    А почему тогда? Сырье может быть разное?

  13. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Реклама может быть разной. Или дозировка. Или разрешение.

  14. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    А почему тогда? Сырье может быть разное?
    Сырье в Билобиле – микронизировнное вещество, сильно измельченное – экстракт листьев дерева гинко билоба. Высококачественное сырье. Вопрос в переплате за дорогие аналоги Танакан в данном случае в переплате за марку.

  15. Аватар для nedug124890 Новичок
    сообщений
    19
    Почитала про это дерево. Оказывается это реликтовое дерево, живет не одно столетие. Прямо кладезь микроэлементов и минералов, сложный химический состав.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •