Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каждому мужчине – по шагомеру
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%80%d1%83

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Недавно Зоммер провел опрос среди мужчин в возрасте от 40 до 80 лет в шести европейских странах и в Соединенных Штатах. Хотя около 85 процентов респондентов заявили, что они здоровы, их медицинские записи свидетельствовали о противоположном.
    Вот почему я совершенно не удивлена этим фактом? Нет, надо с этим что-то делать. Ситуация не меняется десятилетиями.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Вот почему я совершенно не удивлена этим фактом? Нет, надо с этим что-то делать. Ситуация не меняется десятилетиями.
    Каждый случай индивидуален на самом деле. Но действительно, в целом мужчины не очень внимательно относятся к своему здоровью.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Каждый случай индивидуален на самом деле. Но действительно, в целом мужчины не очень внимательно относятся к своему здоровью.
    Я думаю среди женщин та же тенденция , особенно если мы говорим о городских женщинах, вечно занятых , страдающих трудоголизмом.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я думаю среди женщин та же тенденция , особенно если мы говорим о городских женщинах, вечно занятых , страдающих трудоголизмом.
    Нет, всё таки среди женщин такая тенденция менее выявлена. Мы более чувствительны к своему состоянию и понимаем, что здоровье в первую очередь сказывается и на внешности, и на настроении и на качестве жизни.

  6. Аватар для nedug146373 Новичок
    сообщений
    9
    женщинам тоже шагомеры нужны.

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug146373 Посмотреть сообщение
    женщинам тоже шагомеры нужны.
    Кстати мне кажется женщины в сумме делают больше шагов в день, а мужчины большую часть дня в машине проводят.

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кстати мне кажется женщины в сумме делают больше шагов в день, а мужчины большую часть дня в машине проводят.
    Многие мои знакомые мужчины на велосипеды переходят, и говорят, что это положительно сказывается на здоровье и самочувствии.

  9. Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug146373 Посмотреть сообщение
    женщинам тоже шагомеры нужны.
    Согласна на все 100%. Возможно, даже больше чем мужчинам, так как мы более склонны к набиранию лишнего веса.

  10. Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кстати мне кажется женщины в сумме делают больше шагов в день, а мужчины большую часть дня в машине проводят.
    Сейчас очень много дам, которые за рулем. Так что не факт что они больше шагают.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug146970 Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много дам, которые за рулем. Так что не факт что они больше шагают.
    Согласна! Но вот парадокс: при всём при этом, мужчин страдающих различными болезнями от малоподвижности, и лишним весом, всё равно больше. Почему, интересно?

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Согласна! Но вот парадокс: при всём при этом, мужчин страдающих различными болезнями от малоподвижности, и лишним весом, всё равно больше. Почему, интересно?
    Потому что тут и фактор питания играет роль, и занятия спортом. Женщины просто лучше за собой следят, по определению

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Потому что тут и фактор питания играет роль, и занятия спортом. Женщины просто лучше за собой следят, по определению
    Да, чаще всего это так . Но если уж проблемы появились, женщинам , даже чисто эмоционально, справиться с ними гораздо сложнее.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да, чаще всего это так . Но если уж проблемы появились, женщинам , даже чисто эмоционально, справиться с ними гораздо сложнее.
    От характера зависит, от мотивации. Те же эмоции могут и в плюс сыграть, если что

  15. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Потому что тут и фактор питания играет роль, и занятия спортом. Женщины просто лучше за собой следят, по определению
    Я знаю нескольких мужчин , которые в уходе за собой любой женщине фору дадут. Правда совсем не многих такие качества привлекают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •