Зарегистрироваться
  1. Новичок
    сообщений
    7
    Для тех, кто хочет похудеть, главная проблема - как перестать есть сладкое и мучное. Это же реально сложно сделать, здесь не только психологическая зависимость, если человеку элементарно в организме не хватает хрома, аппетит у него будет мягко говоря не здоровый.
    Думаю все знают диетолога Ковалькова, который успешно помогает людям бороться с лишним весом. Так вот он уже не первый год использует реглюкол в своих оздоровительных программах. Это натуральный продукт, который реально снижает тягу к сладкому и ускоряет процесс сжигания жира!!!
    Моя тема похожа на рекламу, пусть так, вы просто сами посидите в интернете, почитайте, посмотрите видео лекции и тогда сами всё поймете... Эта штука может единственный выход для женщин и мужчин, которые мечтают привести себя в форму и быть здоровыми!
    Берегите себя и будьте здоровы!

  2. Аватар для nedug126975 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug126968 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет похудеть, главная проблема - как перестать есть сладкое и мучное. Это же реально сложно сделать, здесь не только психологическая зависимость, если человеку элементарно в организме не хватает хрома, аппетит у него будет мягко говоря не здоровый.
    Думаю все знают диетолога Ковалькова, который успешно помогает людям бороться с лишним весом. Так вот он уже не первый год использует реглюкол в своих оздоровительных программах. Это натуральный продукт, который реально снижает тягу к сладкому и ускоряет процесс сжигания жира!!!
    Моя тема похожа на рекламу, пусть так, вы просто сами посидите в интернете, почитайте, посмотрите видео лекции и тогда сами всё поймете... Эта штука может единственный выход для женщин и мужчин, которые мечтают привести себя в форму и быть здоровыми!
    Берегите себя и будьте здоровы!
    А вы сами пробовали этот реглюкол?

  3. Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug126975 Посмотреть сообщение
    А вы сами пробовали этот реглюкол?
    Да, я принимала 2 месяца. Я вообще хорошо знакома с продукцией сантегра, у меня и дочка пьет их витамины и муж всякие разные по очереди. У меня теперь все подруги на работе на реглюколе))) мне кажется скоро о нем будет знать каждый, кто хочет похудеть!

  4. Аватар для nedug127066 Новичок
    сообщений
    3
    Это точно)

  5. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Спасибо за дельный совет!

  6. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    я вот вообще зависима от сладкого...

  7. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug127699 Посмотреть сообщение
    я вот вообще зависима от сладкого...
    Осень знакомо.

  8. Аватар для nedug127722 Новичок
    сообщений
    8
    дааааа, тяжело отказаться от печенюшек во время офисных чаепитий (((

  9. Аватар для nedug127958 Новичок
    сообщений
    10
    Я перешла на чёрный шоколад вместо печенек...
    "Счастье не пойдетза тобой, если сама от него бегаешь."

  10. Аватар для nedug128092 Опытный
    сообщений
    21
    Все препараты для похудения больше похожи на разводку. Горький шоколад — это хорошая альтернатива, главное — не переесть

  11. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug128092 Посмотреть сообщение
    Все препараты для похудения больше похожи на разводку. Горький шоколад — это хорошая альтернатива, главное — не переесть
    Я думаю, 2-3 дольки не повредят?!

  12. Аватар для nedug128381 Новичок
    сообщений
    12
    А я слышала о реглюколе много положительных отзывов, только сама пока не пробовала.

  13. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Цитата Сообщение от nedug126968 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет похудеть, главная проблема - как перестать есть сладкое и мучное. Это же реально сложно сделать, здесь не только психологическая зависимость, если человеку элементарно в организме не хватает хрома, аппетит у него будет мягко говоря не здоровый.
    Думаю все знают диетолога Ковалькова, который успешно помогает людям бороться с лишним весом. Так вот он уже не первый год использует реглюкол в своих оздоровительных программах. Это натуральный продукт, который реально снижает тягу к сладкому и ускоряет процесс сжигания жира!!!
    Моя тема похожа на рекламу, пусть так, вы просто сами посидите в интернете, почитайте, посмотрите видео лекции и тогда сами всё поймете... Эта штука может единственный выход для женщин и мужчин, которые мечтают привести себя в форму и быть здоровыми!
    Берегите себя и будьте здоровы!
    Спасибо. попробую.Я сладкоежка заядлая.

  14. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    Мне кажется, это должно быть образом жизни. Я о питании без сладкого и разных полуфабрикатах с добавками... Слышала еще, если 21 день продержаться, то потом в привычку входит, только как это сделать)))

  15. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    Вопрос в том, что становится важнее: похудеть или сладкое. Мне лично помогало просто переключаться. Ну и ещё я следила за уровнем глюкозы в крови и поднимала её, когда падала. Плюс разрешала себе сладкое. Просто в небольших количествах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •