Зарегистрироваться

Тема: Редуксин

  1. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Врач поставил предожирение и выписал редуксин. Я всегда была склонна к полноте, но за последний год сильно набрала, уже самой тяжело в таком весе. Кто-нибудь принимал, какие результаты, побочные?

  2. Аватар для nedug116046 Опытный
    сообщений
    29
    Если врач назначил, то конечно стоит пройти курс. Мне с ним очень легко было соблюдать диету, прописанную врачом. Без таблеток я бы ее быстро забросила, а так есть почти не хотелось. Побочных не было вроде никаких, ну может сонливость первое время, потом прошло.

  3. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug116046 Посмотреть сообщение
    Если врач назначил, то конечно стоит пройти курс. Мне с ним очень легко было соблюдать диету, прописанную врачом. Без таблеток я бы ее быстро забросила, а так есть почти не хотелось. Побочных не было вроде никаких, ну может сонливость первое время, потом прошло.
    Здорово. А сколько удалось сбросить? Вес не вернулся потом?

  4. Аватар для nedug116046 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug116048 Посмотреть сообщение
    Здорово. А сколько удалось сбросить? Вес не вернулся потом?
    За год почти 20 кг, но у меня и веса лишнего было очень много. Первые полгода прекрасно держала и вес, и диету, потом немного стала снова на сладкое налегать и 3 кг вернула, но это уж чисто моя вина)

  5. Аватар для nedug117937 Новичок
    сообщений
    7
    Я тоже принимала, с ним конечно намного легче худеется и быстрее, аппетит снижается. Особенно если проблема как говорится в голове и просто уже привычка вредная переедать.

  6. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Спасибо! Тогда попробую, раз многие благодаря нему похудели. Пора уже приводить себя в форму.

  7. Новичок
    сообщений
    3
    Я слышала что Редуксин очень вредный и изначально планировался как антидепрессант.Врачи его прописывают под контролем и в крайне редких случаях.У меня 10гк.лишних,тоже хотела его попить,почитала побочки-передумала.

  8. Аватар для nedug123563 Новичок
    сообщений
    4
    Ерунда это все. Редуксин - сертифицированный препарат для лечения ожирения,так то. Мне его выписывал эндокринолог, пхудела на 8 килограмм, никакой побочки и в помине не было. главное врача слушать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •