Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дружба между мужчиной и женщиной невозможна
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b6%d0%bd%d0%b0

  2. оля и коля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а мы не согласны, дружба возможна между всякими людьми вне зависимости от пола, возраста. Все зависит от самих людей. А судя по американском исследованию, все янки только и думают про секс, будто других тем на свете нету)

  3. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от оля и коля Посмотреть сообщение
    а мы не согласны, дружба возможна между всякими людьми вне зависимости от пола, возраста. Все зависит от самих людей. А судя по американском исследованию, все янки только и думают про секс, будто других тем на свете нету)
    Вот и у меня такие же мысли сразу появились Уже прям банальной эта тема стала благодаря таким вот исследованиям.

  4. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такие же мысли сразу появились Уже прям банальной эта тема стала благодаря таким вот исследованиям.
    Мне кажется это предрассудок: вполне можно дружить спокойно, без всяких претензий на постель. Особенно если оба не холостые и у них семьи.

  5. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это предрассудок: вполне можно дружить спокойно, без всяких претензий на постель. Особенно если оба не холостые и у них семьи.
    Меня бы напрягали друзья противоположного пола, если бы они были у моего мужа

  6. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Меня бы напрягали друзья противоположного пола, если бы они были у моего мужа
    Вот меня бы тоже... хотя сама с мужчинами дружу свободно без всякой задней мысли.

  7. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Вот меня бы тоже... хотя сама с мужчинами дружу свободно без всякой задней мысли.
    Женщины в плане этих " задних мыслей" более чистоплотны, мне кажется

  8. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Женщины в плане этих " задних мыслей" более чистоплотны, мне кажется
    Это только так кажется зависит от того насколько человек способен к моногамности, а пол не важен.

  9. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Это только так кажется зависит от того насколько человек способен к моногамности, а пол не важен.
    Согласна У дружбы ведь тоже есть своя химия и она скорее интеллектуальная, чем сексуальная

  10. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Согласна У дружбы ведь тоже есть своя химия и она скорее интеллектуальная, чем сексуальная
    Иногда, когда находишься в активном поиске очень легко можно спутать одно с другим. И запутаться в своих чувствах к человеку.

  11. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    А мне кажется, наоборот хорошо, когда дружба переходит в любовь. Ты уже хорошо знаешь человека, его плюсы и минусы. Никаких подводных камней

  12. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160096 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, наоборот хорошо, когда дружба переходит в любовь. Ты уже хорошо знаешь человека, его плюсы и минусы. Никаких подводных камней
    Это иллюзия. Иногда и десятилетия недостаточно, чтобы хорошо узнать человека, даже при самом близком общении.

  13. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160093 Посмотреть сообщение
    Это иллюзия. Иногда и десятилетия недостаточно, чтобы хорошо узнать человека, даже при самом близком общении.
    Да, дружба это одно, а в личных отношениях множество совсем других нюансов.

  14. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    Да, дружба это одно, а в личных отношениях множество совсем других нюансов.
    Да, люди которые вступают в личные отношения становятся гораздо более близкими . И эмоционально зависимыми друг от друга.

  15. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Согласна У дружбы ведь тоже есть своя химия и она скорее интеллектуальная, чем сексуальная
    Очень часто одно незаметно перетекает в другое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •