Зарегистрироваться

Тема: Девушки

  1. Аватар для nedug126576 Новичок
    сообщений
    7
    Доброго времени, форумчане. Даже не знаю, что думать. Познакомился с девушкой. Легли. А у неё все зоны не работают. Работает и возбуждается она только от какой-то точки на коленке. Я обсмотрел - вроде все на месте между ног, но не работает. Это что? Фригидная? Или больная?

  2. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Любви нет, думаю.

  3. Аватар для nedug126576 Новичок
    сообщений
    7
    То есть если она влюбится, то будет возбуждаться между ног, а не от коленок? Ничего не понял.

  4. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Врет она, что от коленок возбуждается. Прикалывается. Нет там эрогенных зон. "Возбуждается между ног" - сколько вам лет-то обеим?)) "Между ног всё на месте, но не работает", - это вам не машина, под капотом которой всё на месте, но почему-то блин не работает и не едет.
    Так ничего сказать нельзя о данной проблеме. Это нужно поковыряться у вас обоих в голове, чтобы понять)

  5. Аватар для nedug126576 Новичок
    сообщений
    7
    Я пришёл с реальной проблемой. Потому что девушка нравится и я не очень понимаю, что происходит.
    Хотелось бы, конечно,чтобы нам всем было семнадцать)) Но увы.
    Закончим дискуссию, зря написал.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В жизни встречаются разные женщины... кто то получает удовольствие от классических эрогенных зон, кто то выпадает из общего ряда... Коленка не относится к распространенным дистопичным эрогенным зонам, но встречается и такое.
    Человек и в частности женщина, действительно не станок с инструкцией по эксплуатации, а нечто, более тонко настраиваемое....
    Кто то получает удовольствие от "садо", кто то от "мазо"... главное найти друг друга, т.к. пара состоящая из двух "садо", или из двух "мазо", обречена на распад...
    В остальном, вопрос в том, какой из Вас "Настройщик"

  7. Аватар для nedug126576 Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо. Был в реальной растерянности.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не страшно. Бывает. Женщины умеют удивлять.

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Как вариант - коитальная аноразмия, вызванная исключительно экстрагенитальным расположением эрогенных зон.


    Встречаются в раю два мужика.
    -Ты чего умер?
    - Да замерз. А ты?
    - А я от удивления.
    -Как это?
    - А так. Приезжаю из командировки. Знаю, что у жены любовник. Искал в шкафу, искал на балконе, искал под кроватью . Нигде не нашёл. Неужели нет любовника? Ну, я удивился и умер.
    - Вот дурак! Надо было в холодильнике посмотреть. Были бы оба живы.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вечная тема.

  11. Аватар для nedug130742 Новичок
    сообщений
    6
    Возбуждение во многом зависит и от личного отношения к партнеру, но если она сама говорит о своих желания, то не вижу причины почему бы и не испытать.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Чем более доверительные отношения между партнерами, тем более полноценная половая жизнь.
    Если же особь женского пола случайная, а еще и бухая и её пользуют, то рассчитывать на то, что партнер позаботится о её удовлетворении, верх наивности.
    Поэтому девушки, цените себя и вас будут ценить другие.

  13. Аватар для nedug131399 Опытный
    сообщений
    28
    Может вы что-то делаете не так? Спросите чего ей хочется, как ей комфортно. Думаю после таких разговоров найдете точки соприкосновения.

  14. Аватар для nedug130372 Новичок
    сообщений
    7
    Живот - самая верная точка. Вкусно пожрать - это верх экстаза.
    Последний раз редактировалось nedug130372; 31.10.2018 в 14:35.

  15. Аватар для nedug131633 Новичок
    сообщений
    3
    Она вас не ненавидет, поэтому хочет задеть ваше эго

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •