Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug126561 Новичок
    сообщений
    22
    
      Название: 7333125-3.jpg
Просмотров: 28

Размер: 62.2 Кб



    Неврастения имеет наиболее оптимистичные прогнозы среди всех неврозов. Однако часто происходит переход в хроническую форму, трудно поддающуюся лечению.
    Главным в предупреждении развития неврастении является соблюдение правильного режима труда и отдыха, применение релаксирующих методик после нервного перенапряжения, избегание физических перегрузок и стрессовых ситуаций. Важное значение имеет смена деятельности, полное отключение от работы, активный отдых. В некоторых случаях предотвратить развитие начинающегося невроза помогает отпуск и поездка на отдых.

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Главным в предупреждении развития неврастении является соблюдение правильного режима труда и отдыха, применение релаксирующих методик после нервного перенапряжения, избегание физических перегрузок и стрессовых ситуаций
    Вот как можно полностью избежать нагрузок и стрессов. Разве что уйти с работы - и лечь и лежать на диване целый день. Но это скорее ухудшит неврастению, мне кажется

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Вот как можно полностью избежать нагрузок и стрессов. Разве что уйти с работы - и лечь и лежать на диване целый день. Но это скорее ухудшит неврастению, мне кажется
    Ну вот в некоторых странах уже людям доплачивают за дневной сон на работе. Так что не так уж это и невозможно.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ну вот в некоторых странах уже людям доплачивают за дневной сон на работе. Так что не так уж это и невозможно.
    Когда уже до нас дойдёт это прогрессивное нововведение.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Важное значение имеет смена деятельности, полное отключение от работы, активный отдых
    Мне кажется у нас скорее такой активный отдых введут, смену деятельности, чтобы время зря не тратить

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Мне кажется у нас скорее такой активный отдых введут, смену деятельности, чтобы время зря не тратить
    Обычно это физкульт-минутки, всё новое - хорошо забытое старое

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •