Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Девочки, кто сталкивался? Вроде и давать нужно, но сын такой капризный после приема препарата. Вчера обнаружила пятна красные на животе. Никаких других лекарств не принимаем, пока что полностью на ГВ.

  2. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    У моей дочки тоже была аллергия. Потому что дозировку превысили. Кстати, если вы масляный раствор пьете, именно в нем завышена дозировка в полтора раза почти.

  3. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от капсула Посмотреть сообщение
    У моей дочки тоже была аллергия. Потому что дозировку превысили. Кстати, если вы масляный раствор пьете, именно в нем завышена дозировка в полтора раза почти.
    Да, масляный... А какой есть не масляный?

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Аквадетрим возьмите. Он гораздо лучше усваивается, ребенку проще давать. Я и сама пью его, потому что чувствую, что разбитая стала, уставшая. Не могу ничего делать, прям с кровати встать - пытка.

  5. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug61020 Посмотреть сообщение
    Аквадетрим возьмите. Он гораздо лучше усваивается, ребенку проще давать. Я и сама пью его, потому что чувствую, что разбитая стала, уставшая. Не могу ничего делать, прям с кровати встать - пытка.
    Спасибо, спрошу про него в аптеке. Может тоже попью. Никогда не связывала усталость и свое плохое самочувствие с нехваткой витамина Д, все списываю на бессонные ночи с ребенком.

  6. Аватар для nedug127721 Новичок
    сообщений
    6
    Пили на водном растворе, все норм аквадетрим

  7. Аватар для nedug128061 Новичок
    сообщений
    9
    Не знаю, на вряд ли это на вит Д аллергия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •