Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug125979 Новичок
    сообщений
    2
    
      Название: shutterstock_345038330.jpg
Просмотров: 658

Размер: 56.8 Кб

    1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
    2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
    3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.
    4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.
    5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.
    6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.
    7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
    8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
    9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.
    10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
    11. Дети, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.
    12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.
    13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.
    14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.
    15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
    16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы . Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
    17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.
    18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались.
    19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.
    20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.
    21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.
    22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные поствакцинальные осложнения.
    23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.
    24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.
    25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

  2. Аватар для nedug105591 Заслуженный
    сообщений
    53
    Да что говорить о действии прививок на малюток, если я, женщина взрослая и совсем не хрупкой конструкции после прививки думала что умру, так тяжело еще никогда не переносила простуду. Всегда при простуде было тяжелое состояние, но в такой форме еще никогда не болела. Хотела защититься, чтоб хоть в более легкой форме болеть как обещают, а получилось все с точностью до наоборот. Лучше уж по старинке, противовирусные и народная медицина за неделю вернут в нормальное состояние.

  3. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug105591 Посмотреть сообщение
    Хотела защититься, чтоб хоть в более легкой форме болеть как обещают, а получилось все с точностью до наоборот. Лучше уж по старинке, противовирусные и народная медицина за неделю вернут в нормальное состояние.
    Если у вас симптоматика простуды сильно проявляется, то попробуйте как-нибудь при простуде вместе с противовируской цитролюкс принять. Сразу сажу, что это не лекарство, это добавка пищевая, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Но симптоматику простуды уменьшают эти капли в разы, во всяком случае я перестала ощущать дикую вялость, в течение дня не клонило в сон, да и головная боль была намного меньше. Прививки я тоже не делаю, хватило опыта подруги, у нее после прививки состояние было примерно как и у вас.

  4. Аватар для nedug105591 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Сразу сажу, что это не лекарство, это добавка пищевая, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута.
    Так это и хорошо, что не таблетки, я стараюсь как можно меньше их принимать, вот без противовирусных не обхожусь, без них совсем плохо. А добавку эту в аптеке берете, или в интернете заказываете? Слабость меня просто добивает, это ужасно, когда любое движение достигается через боль и с усилиями.

  5. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug105591 Посмотреть сообщение
    А добавку эту в аптеке берете, или в интернете заказываете?
    Все что связано со здоровьем покупаю только в аптеке. В цитролюксе нарингин содержится, это природный антибиотик и антиоксидант, токсины из организма выводятся, поэтому и болеется легче, и выздоравливается быстрее. Попробуйте, уверена, что не пожалеете. Я оценила действие этих капель, теперь всем семейством лечимся только с ними.

  6. Аватар для nedug126485 Новичок
    сообщений
    16
    Не считаю прививки настолько вредными.

  7. Аватар для nedug126975 Новичок
    сообщений
    8
    У меня дочка без прививок с самого рождения была, мы ни разу не болели простудой и вообще чем либо!

  8. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Повезло!
    А если бы в садике или в школе была бы эпидемия коклюша или другой болезни?
    Сколько ребенку?

  9. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Все что связано со здоровьем покупаю только в аптеке. В цитролюксе нарингин содержится, это природный антибиотик и антиоксидант, токсины из организма выводятся, поэтому и болеется легче, и выздоравливается быстрее. Попробуйте, уверена, что не пожалеете. Я оценила действие этих капель, теперь всем семейством лечимся только с ними.
    А в какой дозировке надо его принимать? Зависит от тяжести простуды? Если лечение противовируской уже идет- можно начинать принимать цитролюкс, или уже нет смысла?

  10. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug105618 Посмотреть сообщение
    А в какой дозировке надо его принимать? Зависит от тяжести простуды? Если лечение противовируской уже идет- можно начинать принимать цитролюкс, или уже нет смысла?
    Подключать к лечению можно в любой момент, легче уже через несколько часов становится. Дозировка всегда стандартная - по 28 капель утром и вечером.

  11. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Подключать к лечению можно в любой момент, легче уже через несколько часов становится. Дозировка всегда стандартная - по 28 капель утром и вечером.
    Думаю и ребенку можно давать, если капли натуральные? Скоро едим на отдых, а дочь в дороге обычно простуживается.

  12. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug105618 Посмотреть сообщение
    Думаю и ребенку можно давать, если капли натуральные? Скоро едим на отдых, а дочь в дороге обычно простуживается.
    Только если вашей дочери есть семь лет - тогда можно. Схема приема для детей и взрослых одинаковая. Мы цитролюкс тоже берем на отдых, под кондиционерами простудиться можно легче лёгкого, да и акклиматизация может способствовать простуде.

  13. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    К сожалению правительство строит бизнес на нашем здоровье.

  14. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    Извините, но этот пост похож на нагнетании истерии.

    Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.

    Какие именно исследования? Где пруфы?

    Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.

    И? Это каким-то образом означает, что человеку не нужны прививки? А если я вообще не буду рожать, мне что, так и болеть всякой холерой, пофиг, не жалко?

    Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.

    Антинаучный бред. В своё время прививки спасли человечество от оспы. Исторический пример. И нет, прививки НЕ помогают НИКОГДА при последней стадии заболевания.

    Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

    Есть ещё прибыльный бизнес - детские гробики. (с) Хаус

    Всю эту бредопростыню комментировать не буду - она слишком большая и мне лень комментировать очевидный бред и передёргивания. Такие "громкие" заявления нужно подкреплять отсылками на конкретных учёных и исследования, а не "частные голландские учёные", угу, "британские учёные" уже не котируются.

    Извините, но без прививок человек находится в зоне риска постоянно. И довод "у меня ребёнок не привитый и ни разу не заболел" это аргумент из серии "я каждый день пью бутылку водки, но цирроза ещё нет".

    Более того, отказ от прививок вредит окружающим. Есть такое понятие как иммунитет социума. Грубо говоря, надо, чтобы привиты были 80% социума, чтобы не началась эпидемия какой-то хрени. А при массовом отказе от прививок она начнётся. Могут вернуться старые болезни, от которых не знают уже как лечить.

  15. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Реальный вред от прививки:

    Сначала "у моего ребёнка нет ни одной прививки, потому что у нас принцип". А потом этот ребёнок заболевает и заражает того, у кого тоже нет прививки. Но там не принцип, там прививку делать нельзя (бывают противопоказания, например, врождённые сильные проблемы с иммунитетом). В итоге пострадает вот такой вот ребёнок.

    Очень круто.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •