Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девять заблуждений о глистах
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d0%b0%d1%85

  2. Аватар для nedug132061 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо огромное за статью, и я полностью её поддерживаю. Я когда столкнулась с проблемой глистов, была очень удивлена как тяжело от них избавится. Ничто не помогало, ни народные средства, ни таблетки, я уже и не знала что делать. Помог мне только препарат Gelmiton, который очень быстро и эффективно очистил мой организм от глистов. Сразу ощутила лёгкость в организме.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Однако стопроцентной гарантии эти меры все равно не дают. Ведь для микроскопии берется несколько небольших образцов из разных частей куска мяса, и если яиц немного, они могут просто не попасть в материал для исследования. Кроме того, есть еще недобросовестные торговцы, которые ухитряются продавать мясо, не прошедшее должного контроля…
    Ну вот здорово... как же теперь себя обезопасить на само деле. Ведь даже мясо в проверенных местах не гарантия того, что оно безопасно для здоровья?

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ну вот здорово... как же теперь себя обезопасить на само деле. Ведь даже мясо в проверенных местах не гарантия того, что оно безопасно для здоровья?
    Я обычно предпочитаю хорошо расфасованное, плотно упакованное мясо в проверенных местах со всеми сертификатами. И я его не жарю, а тушу под крышкой, чтобы оно и внутри хорошо приготовилось. Никаких бифштексов с кровью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •