Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спортивное питание и с чем его едят
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b4%d1%8f%d1%82

  2. Аватар для nedug134094 Новичок
    сообщений
    1
    на мой взгляд оно вредное..

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Спортпит можно разделить по двум принципам: по назначению и по составу. Не стоит ошибочно думать, что спортивное питание вредно наряду с анаболиками и стероидами. Спортивное питание – это натуральные биологические вещества (гейнеры, протеины и аминокислоты).
    Но тем не менее не стоит самому себе назначать такое питание, потому что никогда не знаешь как организм может отреагировать.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но тем не менее не стоит самому себе назначать такое питание, потому что никогда не знаешь как организм может отреагировать.
    По собственному желанию мало кто так экспериментирует. Слишком сложная это система питания, не просто диета или что-то в этом роде.

  5. Аватар для nedug134130 Новичок
    сообщений
    1
    все о спорте и мировых спортивных новостях читаю тут anews25.ru

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Протеин в спортивном питании – это чистый белковый концентрат, содержащий необходимые вещества для роста мышечных волокон
    Вот ещё одна опасная, на мой взгляд, добавка для любителей наращивать бесконтрольно мышцы.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Вот ещё одна опасная, на мой взгляд, добавка для любителей наращивать бесконтрольно мышцы.
    Мне кажется такие добавки только в аптеке продавать нужно И исключительно по рецепту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •