Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug81569 Посмотреть сообщение
    Действующее вещество во всех ваших препаратах одно и то же. Так что и эффект будет одинаковый.
    Гинко билоба хорошее вещество. Это же экстракт листьев. Сложный состав от природы, там много ингридиентов по сути. В отличии от химии, где пару синтезированных компонентов.

  2. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Гинко билоба хорошее вещество. Это же экстракт листьев. Сложный состав от природы, там много ингридиентов по сути. В отличии от химии, где пару синтезированных компонентов.
    Именно поэтому я и выбирала сразу из растительных средств.

  3. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Только может отличаться еще степень экстракции и сырьем. У крупных производителей и сырье лучше и степень «выжимки» качественнее. Тогда и эффект будет выше наблюдаться.

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Но, знаете ли, лучше уж купить лекарство, которое произведено в Европе, даже переплатив...
    А я наоборот больше российскому производству доверяю, тем более Гинкоум эваларовский. Мне помогает же, какая разница где произведено. Или думаете, от европейского я бы вообще гением внезапно стала)

  5. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    А я наоборот больше российскому производству доверяю, тем более Гинкоум эваларовский. Мне помогает же, какая разница где произведено. Или думаете, от европейского я бы вообще гением внезапно стала)
    Как я поняла выгоднее выбрать Билобил интенс. И по цене выгодно и не бад как эваларовский.

  6. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Но только, ВалерияИльина, с врачом посоветуйтесь. Все таки не стоит заниматься самолечением. И лучше выполнять рекомендации врача, и принимать лекарства под наблюдением.

  7. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Но только, ВалерияИльина, с врачом посоветуйтесь. Все таки не стоит заниматься самолечением. И лучше выполнять рекомендации врача, и принимать лекарства под наблюдением.
    С этим не поспоришь. Одобрение врача, да и рецепт в аптеку для покупки лекарства все таки нужны

  8. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Рецепты сейчас особо не нужны
    Последний раз редактировалось nedug116730; 24.03.2018 в 16:52.

  9. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Попробую маму уговорить сходить к врачу. Я тоже давно уже ей это говорю, она все отказывается, говорит, в очередях не хочет сидеть.

  10. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Попробую маму уговорить сходить к врачу. Я тоже давно уже ей это говорю, она все отказывается, говорит, в очередях не хочет сидеть.
    Если записаться сейчас, то и очереди то не будет. Придете ко времени и все. Сразу на прием.

  11. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Мне только интересно, насколько хватит эффекта от этого лекарства…

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    Как я поняла выгоднее выбрать Билобил интенс. И по цене выгодно и не бад как эваларовский.
    На сайте Эвалара написано, что Гинкоум - лекарство. И опять же при идентичном составе - экстракте гинкго билоба - какая разница что написано на упаковке - бад, лекарство или еще что-то?)

  13. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Мне только интересно, насколько хватит эффекта от этого лекарства…
    Насколько я знаю, эффект ваша мама заметит недели через 2, а вот насколько хватит эффекта – зависит от времени приема лекарства. Это уже сколько врач назначит. В общих случаях, обычно, врач назначает принимать месяца 3. Но потом с большим перерывом.

  14. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    На сайте Эвалара написано, что Гинкоум - лекарство. И опять же при идентичном составе - экстракте гинкго билоба - какая разница что написано на упаковке - бад, лекарство или еще что-то?)
    Бады отличаются тем, что они не проходят проверок и нет сертификатов. Лекарства же полностью проходят надзорные проверки. Но сравнивать гинкоум с дозировкой 40 мг и 80 мг и билобил интенс дозировкой 120. При этом гинкоум нужно пить 3 раза, а билобил 1 раз в день. И по цене получается гинкоум намного дороже в итоге (400 или 500) и билобил (900). И вот тогда уже нужно сравнивать 3 пачки гинкоума, которые будут эквивалентны 1 пачке билобил интенс... (400*3 или 500*3 - гинкоум против 900 руб.-билобил интенс). Так что разница очевидна.

  15. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Да уж. Точно без назначения врача пожалуй не обойтись…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •