Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10119219.jpg
Просмотров: 476
Размер: 30.7 Кб
ID: 16343
    Злокачественные новообразования ежегодно становятся одной из основных причин смертей в России. Любую болезнь проще предотвратить, чем вылечить, однако и после ее обнаружения не стоит опускать руки. В современном мире существуют инструменты, которые позволяют с достоинством встретить диагноз «онкология». Один из них – страхование.

    Компания «АльфаСтрахование» предлагает программу страхования от онкологических заболеваний «АльфаСинопсис», лечение по которой проходит в медицинских центрах Израиля, Испании и Южной Кореи. Стоимость программы составляет 3 тыс. руб. для детей, 8 тыс. руб. для взрослых до 45 лет и 30 тыс. руб. для возрастных клиентов (46-60 лет). Пролонгировать полис можно до достижения 75 лет.

    Страховой лимит по программе составляет $300 тыс. – именно такую сумму расходов на лечение предусматривает страховая защита. При этом «АльфаСинопсис» покрывает все методы борьбы с онкологией, включая оперативное вмешательство, гормональную, химио- и лучевую терапию, стоимость лекарств, транспортные расходы и траты на проживание для застрахованного, визовый сбор, индивидуальное сопровождение в стране лечения.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d0%b5

  2. Аватар для nedug124820 Новичок
    сообщений
    1
    спасибо за информацию!

  3. Аватар для nedug124936 Новичок
    сообщений
    1
    Скоро эта тема будет популярной. А то вечно квот не хватает, то еще чего...

  4. Аватар для nedug125131 Новичок
    сообщений
    1
    Я вот тоже про комерческую программу ничего не слышала. Считаю, что это правильно! нужно менять ситуацию в стране

  5. Аватар для nedug125168 Новичок
    сообщений
    1
    спасибо за инфу! очень гибкая программа, я слышала о подоном в европе. но чтоб такое в России было. Зачастую денег на такое лечение нет, и лучше уж застраховаться, особенно если есть предрасположенность. Кто-нибудь покупал? Нет подводных камней?

  6. Аватар для nedug125227 Новичок
    сообщений
    1
    В Израиле сильная медицина, если по страховке туда отправляют- очень хорошо

  7. Аватар для nedug125272 Новичок
    сообщений
    1
    Уровень смертности растет в России от рака, страшно даже. Надеюсь, изобретут лекарство. Слышал про какие-то вакцины. Кто-нибудь в курсе?

  8. Аватар для nedug125336 Новичок
    сообщений
    1
    надо уточнять, что входит в стоимость. А вообще да, хорошая идея

  9. Аватар для nedug125339 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за инфу!

  10. Аватар для nedug125823 Новичок
    сообщений
    1
    В Германии лучшая медицина! 100%

  11. Аватар для nedug125959 Новичок
    сообщений
    1
    Вакцины? не слышал такое...Было б просто отлично! но не думаю, что такое вообще придумали. А страховка- очень хорошая идея, тем более лечение не в России.

  12. Аватар для nedug125967 Новичок
    сообщений
    1
    Как распределяются эти 300000 долларов на лечение?

  13. Аватар для nedug126409 Новичок
    сообщений
    1
    Есть ли список зарубежных клиник?

  14. Аватар для nedug126725 Новичок
    сообщений
    1
    классная страховка, но понять бы какие услуги она покрывает в реальности, чтобы не вышло, что по прибытии в страну лечения нужно будет часть доплачивать самим. Опять же пытался застраховать деда на сайте, а он не дает выбрать в календаре дату рождения так сбрасывает. я вам пытался позвонить сегодня по этому поводу

  15. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Очень неплохо бы. Но меня гложут смутные сомнения, не развод ли это все. Сейчас никому верить нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •