Зарегистрироваться

Тема: эпигалин

  1. Аватар для nedug60423 Многоуважаемый
    сообщений
    129
    Здравствуйте!Мне гинеколог назначила препарат эпигалин.Влияет ли он на менструальный цикл?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не влияет.

  3. Аватар для nedug60423 Многоуважаемый
    сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Нет, не влияет.
    спасибо!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи.

  5. Аватар для nedug73385 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 37 лет у меня фкм с 17 лет и недавно обнаружили лейомиому матки - 10мм,назначили эпигалин,я пропила его три месяца,сейчас продолжаю пить его,узелок уменьшился до 5мм,Но..!! Эпигалин содержит индол ,и я нашла в инете на форумах такую информацию,что индол тормозит созреванию яйцеклетки - соответственно зачатию, так ли это ??? Я планирую беременность, и теперь думаю,может достаточно его принимать (Эпигалин) и остановиться Пока ?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug73385 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 37 лет у меня фкм с 17 лет и недавно обнаружили лейомиому матки - 10мм,назначили эпигалин,я пропила его три месяца,сейчас продолжаю пить его,узелок уменьшился до 5мм,Но..!! Эпигалин содержит индол ,и я нашла в инете на форумах такую информацию,что индол тормозит созреванию яйцеклетки - соответственно зачатию, так ли это ??? Я планирую беременность, и теперь думаю,может достаточно его принимать (Эпигалин) и остановиться Пока ?
    Боле точный ответ даст только ваш лечащий врач, имеющий полную картину состояния вашего здоровья.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Занимайтесь планированием беременности, Вам вообще не нужен эпигалин.

  8. Аватар для nedug76416 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие возможны побочные эффекты от приема эпигалина?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    У него же есть инструкция. Там всё указано. Мне нечего добавить.

  10. Аватар для nedug76854 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день,диагноз киста правого яичника назначили эпигалин,хотелось бы узнать насколько он эффективен ,так как стоит не мало.Спасибо

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Неэффективен.

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как же не влияет. ОЧЕНЬ даже влияет. Всю жизнь был у меня эндометриоз и ничего как-то жила с этим(первый день менструации побаливало чуть-чуть, но терпимо иногда ношпа спасала иногда без таблеток) Ментруация 10 лет шла как часы. пошла к новому гинекологу, и решила она мне вылечить эндометриоз-прописала мне епигалин- 2 месяца месячных не было вообще-, а когда пошли думала умру такая боль была, теперь вынуждена пить гормональные чтоб восстановить цикл опять.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Индивидуально.

  14. Аватар для nedug84573 Новичок
    сообщений
    1
    Увеличивается ли вес при лечении эпигалином? Налилась грудь и бедра шире стали...

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Реже подходите к холодильнику. Эпигалин, это БАД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •