Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug123528 Новичок
    сообщений
    2
    Доброй ночи, моя ситуация:
    В ночь с 30 на 31.12.17 поскользнулся на правую ногу стопы, боль , приложен холод.
    На следующий 31.12.17 стопа опухла, на нее не как не встать и я обратился в травмпункт нашего города. Врач хирург осмотрел мою ногу (пальпации) , сказал что это разрыв связок голеностопного сустава, тугую повязку ( эластичный бинт)
    и ничего страшного за праздники заживет. Данные паспорта вписали , выписку брать не стал, .
    До 9 числа лежа на диване с тугой повязкой и передвигаясь на пятку опухоль(и синяк) сошли и боль практически исчезла.
    Вышел на работу, и тут понял что нога то не прошла, чем больше передвигаясь начинало болеть больше и на край стопы оперится я не мог.
    Думал пройдет, и так попрыгал на пятке почти три недели с бандажом, 26.01 жена настояла чтоб я сделал снимок(рентген). Сделал снимок, заключение: поперечный перелом в основании 5 плюсневой кости.
    27.01 Обратился в поликлинику к хирургу, рассказав свою историю и показав протокол исследования. Врач спросил почему рентген не делали сразу, на что я развел руки. Посмотрев на обе мои стопы, сказала 4 недели уже прошли, все хорошо, скоро пройдет)
    И выписал мне мази:
    Долгит,
    Диклофенак,
    Фастум гель
    3-4 раза в день , в течение 10 дней.


    Вот и суть моего вопроса: мазать 10 дней и надеяться что пройдет? и обязан был врач в травмпункте сделать изначально рентген?
    Спасибо.

    Последний раз редактировалось nedug123528; 28.01.2018 в 02:05.

  2. Аватар для nedug123528 Новичок
    сообщений
    2
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: f17b23ce1249.jpg
Просмотров: 177
Размер: 109.4 Кб
ID: 14605
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbbf3b5c2aa5.jpg
Просмотров: 169
Размер: 125.3 Кб
ID: 14606
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08ef68f08590.jpg
Просмотров: 166
Размер: 162.4 Кб
ID: 14604
    Последний раз редактировалось nedug123528; 29.01.2018 в 15:21.

  3. Опытный
    сообщений
    38
    я бы сходила к другому врачу. в травмпунктах, еще и во время праздников...им там не до нас

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •