Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стало известно о вреде приема лекарств и трав
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...80%d0%b0%d0%b2

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    не новость, а набор общих фраз. Неужели и без того никто не знал о возможной несовместимости трав, об индивидуальной непереносимости?
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    не новость, а набор общих фраз. Неужели и без того никто не знал о возможной несовместимости трав, об индивидуальной непереносимости?
    Согласна, но многие ли задумываются?

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    У меня много знакомых, которые, следуя моде, сейчас очень увлекаются различными фитопрепаратами, фиточаями. Не уверена. что задумываются о совместимости с традиционными лекарствами.

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Да что греха таить, я сама люблю пить чай из ромашки, мяты.И вот поймала себя на мысли, что никогда не задумывалась о взаимодействии трав и медикаментов. Даже банальная таблетка от головы как подействует после чашки мятного или ромашкового чая?

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Да что греха таить, я сама люблю пить чай из ромашки, мяты.И вот поймала себя на мысли, что никогда не задумывалась о взаимодействии трав и медикаментов. Даже банальная таблетка от головы как подействует после чашки мятного или ромашкового чая?
    Вообще надо осторожно с травами они ведь содержат много гормонов, я раньше об этом не задумывалась и пила много таких чаёв. Ну и таблетками лучше не увлекаться конечно.

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Вообще надо осторожно с травами они ведь содержат много гормонов, я раньше об этом не задумывалась и пила много таких чаёв. Ну и таблетками лучше не увлекаться конечно.
    Ну,это понятно. Но ведь бывают же такие случаи? Теперь буду думать, прежде чем что-то пить.

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    А еще вспомнила, как раньше в Крыму покупали на рынке различные травяные сборы на чай. Мы ведь тоже не задумывались тогда на счет совместимости этих трав между собой.Просто доверяли людям их продающим.

  9. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Да что греха таить, я сама люблю пить чай из ромашки, мяты.И вот поймала себя на мысли, что никогда не задумывалась о взаимодействии трав и медикаментов. Даже банальная таблетка от головы как подействует после чашки мятного или ромашкового чая?
    А я люблю с мелисой и бергамотом) Значит наверное если и пить их, то быть уверенным что не будешь на протяжении дня принимать лекарства

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •