Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug52375 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! У меня постоянно щиплет глаза, хочется закрыт глаза. После того как закрываю глаза еще не много щиплет и слезится, потом перестают болеть.

  2. Аватар для nedug101129 Опытный
    сообщений
    36
    Инфекция. Обратитесь к врачу

  3. Аватар для nedug122110 Новичок
    сообщений
    7
    сходите к врачу. это не страшно. но все же диагнозы ставить и назначать лечение в интернете это не правильно.
    у вас может быть инфекция, сухой глаз или еще что-то. тут вам только специалист подскажет и поможет, но ему надо посмотреть на ваши глаза

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    скорее всего от работы за компьютером. нужно к врачу обратиться, он капли посоветует. да и давать отдых глазам почаще

  5. Аватар для nedug122663 Новичок
    сообщений
    10
    Может сухость или усталость, ила раздражение. Врач скажет. У меня было раздражение с такими симптомами, лечили Эмокси-Оптик каплями (стоят недорого, где угодно купить можно), пара дней и глаза в порядке.

  6. Аватар для nedug123005 Новичок
    сообщений
    1
    Если от перенапряжения (из-за компьютера например) или сухой глаз, то вполне магнитотерапия справится. Мы мужу купили аппарат амто-02, чтобы дома делать, у него рези в глазах начались и мутнело часто. Месяц уже пользется регулярно, во всяком случае симтомы прошли, может хотя бы спокойно работать. Пока продолжит курс, потом пореже будет делать. Все равно глаза запускать нельзя, работа работой, но им нужно каждый час отдыхать давать. А то работает за компьютером, а когда отдыхают, то все в телефоны палятся, ну тут я конечно сама не без греха. в общем, выздоравливайте.

  7. Аватар для nedug148595 Новичок
    сообщений
    5
    Тут причин может быть довольно много и не только инфекция,в таких случаях нужно всегда обращаться к врачу.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.10.2020 в 13:21.

  8. Аватар для nedug150277 Новичок
    сообщений
    10
    у меня так было, долго гадала инфекция-неинфекция.... оказалось из-за сухости глаз. капли специальные назначали и сказали промывать глаза водой! Пришлось специальную ванночку купить! Зато прошло быстро..)

  9. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    скорее всего от работы за компьютером. нужно к врачу обратиться, он капли посоветует. да и давать отдых глазам почаще
    Да, у меня такое было как-то. Прописали хорошие капли и всё прошло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •