Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как заставить себя заниматься спортом
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%ba%d...82%d0%be%d0%bc

  2. Аватар для nedug123634 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, всем рекомендую эллипс Наутилус. Покупала для себя и под себя. Занимаюсь дома ежедневно, по 40 минут, вижу результаты. Куча программ и уровней сложности. Все примочки, для того чтобы было не скучно и продуктивно. Очень хорошая сборка, не китайский пластик. Когда выбирала, переживала, что убью колени. Но консультанты на сайте nautilusfitness.ru рассказали обо всех нюансах. Для всех членов семьи подойдет. И точно не развалится если вес большой.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    разу отметим, что первые пять-десять занятий покажутся очень сложными. Но если продолжать заниматься два-три раза в неделю в течение полутора месяцев, вы сможете заметить существенные перемены. Помимо улучшения настроения, у вас нормализуется кровяное давление и упадет уровень холестерина в крови. А уж если на протяжении этого времени будете придерживаться диеты,
    то сможете и похудеть. Кстати, тренеры говорят, что такого эффекта легче достичь тому, кто никогда не занимался спортом, чем тому, кто посвятил долгое время занятиям. То, насколько вы похудеете, зависит от общего физического состояния, интенсивности тренировок и даже наследственности.
    Тому, кто не хочет заниматься не вытянуть даже первые пять десять занятий. нужна мотивация и хорошая компания, таких же мотивированных коллег рядом

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug123634 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем рекомендую эллипс Наутилус. Покупала для себя и под себя. Занимаюсь дома ежедневно, по 40 минут, вижу результаты. Куча программ и уровней сложности. Все примочки, для того чтобы было не скучно и продуктивно. Очень хорошая сборка, не китайский пластик. Когда выбирала, переживала, что убью колени. Но консультанты на сайте nautilusfitness.ru рассказали обо всех нюансах. Для всех членов семьи подойдет. И точно не развалится если вес большой.
    Отзывов много хороших об этом тренажере. А как с ценой?

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Тому, кто не хочет заниматься не вытянуть даже первые пять десять занятий. нужна мотивация и хорошая компания, таких же мотивированных коллег рядом
    Ну, тем кто не хочет заниматься, никакая мотивация не поможет,наверное. Найдется куча причин и отговорок.

  6. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Психологи советуют использовать такой прием: на холодильнике повесить свою фотографию, где вы отлично выглядите, и ту, которая демонстрирует все недостатки. Желание съедать что-то вредящее фигуре сразу же пропадает.
    Совет хорош для тех, кто живет один в квартире. Я бы,лично, не рискнула вешать на холодильник такие фото)

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Увидеть реальные результаты от занятий спортом можно через два-три месяца при условии регулярных тренировок, проходящих два раза в неделю.
    Столько терпения нужно...Неужели быстрее никак?

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Надолго похудеть без тренировок не получится. Можно либо довести организм до истощения, либо со временем вновь прийти в предыдущее состояние.
    Грустно, но справедливо...(((

  9. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    Эллипс дома просто моя мечта. Пока обхожусь гантельками и резинками.

  10. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Столько терпения нужно...Неужели быстрее никак?
    Это смотря с какими формами начать заниматься) я худенькая и за месяц уже был виден результат,тело подтянулось. Но на этом мои тренировки не закончились

  11. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Цитата Сообщение от nedug117333 Посмотреть сообщение
    Эллипс дома просто моя мечта. Пока обхожусь гантельками и резинками.
    А с резинками удобно заниматься? Я просто вообще не представляю как это. Смотрела всякие видео и так далее, но так и не рискнула их заказать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •