Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug123496 Новичок
    сообщений
    10
    Михаил здравствуйте.С моим мужем,по не многу вперед движемся.Были на обследовании в начале мая,опухоль ещё не много уменьшилась-на 0.9 см в диаметре.Я уже успокоилась за него.
    Интересуюсь и другими методами лечения, но боюсь сейчас что-то менять в лечении.
    Аппетит у него нормальный,ест три раза в день,как и все.Раньше у него живот болел по ночам,теперь не жалуется.Иногда тошнота бывает,но до рвоты не доходит.
    Вот только гемоглобин 90 г/л,хотя пьём Гемобин таблетки-по 1 таблетке 3 раза в день уже неделю.
    Диету соблюдаем,как и раньше.

  2. Аватар для nedug123496 Новичок
    сообщений
    10
    Я вам свой эмел в личку скинула,как вы и просили.

  3. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug125619 Посмотреть сообщение
    У меня начальная стадия.
    Сегодня была у маммолога,врач сказала,что нужно делать операцию((( Уверяла,что всё обойдется без последствий,главное в панику не впадать.
    Но я волнуюсь.
    Не так давно смотрела интервью Хабенского с Дудем, где он рассказывал про свою супругу и как они лечились. Для себя решила, что все же лучше обращаться к врачам, не терять время. У меня грудь начала побаливать, переживаю как-то, хочу к Портному записаться на консультацию, обследования никакие еще не проходила.

  4. Аватар для nedug127939 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня рак яичника. никогда не думала что эта болезнь может быть у меня. В ноябре 2017г была сделана операция. 2 стадия без метостаз. Прошла 6 курсов химиотерапии. В апреле сделала обследование ПЭТ КТ. патологий не выявлено. Травы пью. Обратилась в АЛФИТ г. Барнаул. Мне фитотерапевты подобрали по моим выпискам из истории болезни травы и я вот заканчиваю первый курс. курс длится 2 месяца. По окончании сдам анализы, вышлю в АЛФИТ, мне подберут сл.курс. Знакомая лечится травами с ценрта АЛФИТ уже несколько лет. помогает.
    Много слышала о настойке чистотела и о фракции АСД2. Но никак не решусь попробовать.
    Врач онколог посоветовала проколоть полиаксидоний, поднять иммунитет. Сначала проколоа 3 дня подряд, 7 уколов через день. После колю один укол в неделю. И так до 1 года. Тфу тфу ,все нормально. Я считаю то иммунитет восстановливается. В этом году я не болела простуд. заболеваиями, и семье и на работе все болели по несколько раз, а я нет.

  5. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Болиголов найдите. Витамин В17,чистотел. Пить курсами. Опытный травник подскажет. Моего дядю прооперировали с таким же диагнозом. Удалили полностью желудок. Ему 62 года. 3 года все в порядке. Даже на работу пошел. мясо есть нельзя!!!!!

  6. Аватар для nedug123531 Новичок
    сообщений
    9
    Добрый вечер Уважаемая Медведева,как сейчас дела у вашего мужа? Я нашёл статью про лобарию легочную,вам будет интересно почитать.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заметка Онкология (Лечение Лобарией)-min_20180828_143557.jpg
Просмотров: 270
Размер: 371.6 Кб
ID: 16745
     
    Последний раз редактировалось nedug123531; 08.09.2018 в 06:45.

  7. Аватар для nedug123531 Новичок
    сообщений
    9
    Есть перечень новых методов лечения опухолей -10 новейших методов борьбы с раком,очень познавательно:

    • Фокусированный ультразвук высокой интенсивности*(HIFU)*— разрушение опухоли высокоэнергетическим фокусированным ультразвуком.

    • Генная терапия*— для людей, генетически предрасположенных к злокачественным опухолям.*Генная терапия*— введение в опухоль генов, заставляющих клетки гибнуть (самопроизвольно или под влиянием химиотерапии) или не дающих им размножаться.

    • Криоабляция*— процесс локального замораживания и девитализации тканей, позволяющий прицельно создать зону некроза необходимой формы и размера для деструкции поражённой ткани и прилежащих по краю здоровых клеток.

    • Локальная гипертермия. Сеанс нагрева опухолевых тканей до температуры, которая вызывает их гибель. Сеансы гипертермии требуют специального оборудования. Не путать с физиотерапевтическими процедурами в горячей ванне, которые иногда называются «Сеанс Гипертермии».

    • Ангиостатические лекарства*— лекарства, которые мешают образованию капилляров в опухоли, после чего опухолевые клетки погибают, лишённые доступа питательных веществ. Некоторые блокаторы Ангиогенеза уже применяются в онкологии, однако продолжается изучение новых фармакологических субстанций.

    • Лазеротерапия*— метод, основанный на трансформации световой энергии лазерного луча в тепловую: температура внутри железы на несколько секунд достигает 60*°C. На фоне этой температуры быстро развивается клеточная смерть.Использование*анаэробных*бактерий для уничтожения центральной части опухоли, куда плохо проникают лекарства. Периферия опухоли хорошо уничтожается химиотерапией.

    • Вакцинация против злокачественных клеток.

    • Многокомпонентные системы, в которых одновременно назначается несколько медикаментов, оказывающих синергическое действия (Semicarbazide-Cadmium Therapy). Это позволяет получить лечебный эффект с более низкими дозами препаратов, чем при стандартной химиотерапии. Многокомпонентые системы*— попытки объединения принципов классической и холистической медицины.

    • Нанотерапия*— введение в организм человека*нанороботов, которые используются для диагностики болезни, и либо доставляют лекарство в нужную точку, либо сами атакуют злокачественную опухоль и её метастазы (может быть комбинированно), так же могут использоваться для мониторинга состояния организма человека длительное время.*Тераностика, термин обозначает процесс одновременной диагностики болезни и ее лечения. Многообещающая технология будущего, в настоящее время идут разработки. В частности, наночастицы, «сотканные» из кремния, в отличии от золота, серебра, оксида титана, селенида кадмия и многих других, не вредят и даже помогают организму, поскольку результатом их распада является кремниевая кислота, необходимая для укрепления костей и роста соединительных тканей.

    • Нейтронозахватная терапия (Neutron Capture Therapy). Введение в организм специальных нерадиоактивных медикаментов, которые избирательно накапливаются в раковой опухоли. После этого опухоль облучается потоком слабого нейтронного излучения. Медикаменты активно реагируют на это излучение и многократно усиливает его внутри самой опухоли. В результате этого раковые клетки погибают. При этом суммарные дозы облучения, которые получает человек намного ниже чем при использовании обычной радиотерапии. Перспективная высокоточная и безопасная терапия. В настоящее время идут исследования, связанные с созданием нанотехнологий предназначенных для улучшения доставки подобных медикаментов в опухоль.

  8. Аватар для nedug130092 Новичок
    сообщений
    8
    Как используется иммунотерапия в борьбе с раковыми опухолями

    Противораковая иммунотерапия использует особое свойство иммунной системы, которое заключается в том, что собственная сеть органов и клеток организма не только защищает от внешних патогенов, но и может быть направлена против собственных патологических изменений.

    В идеале она должна была бы уничтожить раковые клетки. Но пока такие результаты не достигнуты.

    Иммунотерапия обеспечивает поддержку, помогая иммунной системе распознать раковые клетки. Это связано с особой способностью раковых клеток: некоторые из них могут «скрыться» от иммунной системы.

    Они используют различные трюки камуфляжа. Например, они могут надеть своего рода «невидимый плащ», чтобы стать невидимыми. Или притворяться здоровыми клетками. Что затрудняет распознавание патологических изменений. И опухоль может развиваться беспрепятственно.
    http://http://doclvs.ru/medpop5/anticancer.php

  9. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug71534 Посмотреть сообщение
    Не так давно смотрела интервью Хабенского с Дудем, где он рассказывал про свою супругу и как они лечились. Для себя решила, что все же лучше обращаться к врачам, не терять время. У меня грудь начала побаливать, переживаю как-то, хочу к Портному записаться на консультацию, обследования никакие еще не проходила.
    А Вас что-то беспокоит или просто решили сходить на всякий случай на консультацию к маммологу? Конечно, если грудь начала болеть, тогда откладывать свой визит к врачу в долгий ящик точно не стоит. Вы были уже у Портного? Поделитесь впечатлениями, сколько по времени длиться консультация?

  10. Аватар для nedug123485 Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемый Сергей Львович,все эти методы,находятся в стадии разработки.Возможно они действенные,но только не в России.Здесь такое лечение просто не реально,т.к тут ещё эпоха каменного века и эти технологии к сожалению не доступны.
    У нас дедушка серьезно болеет,так не один врач не может помочь.Они только книжки читать умеют,а опухоль убить- нет.
    Так,что нормального лечения- у нас нет.На наших врачей,я уже давно не надеюсь.

  11. Аватар для nedug130692 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер,были у врача с мамой.Я спросила про лобарию, можно или нельзя при онкологии в мамином варианте, он сказал можно!! Он про этот лишайник знает оказывается.
    Будем пытаться, надеюсь остановить болезнь.

    Нас очень заинтересовал один метод укусами пчел.Хотелось попробовать,но мы не нашли ни кого,кто это умеет.
    Сам пчелиный яд, читали что разрушает опухоль и поднимает иммунитет.

    Может кто то пробовал..? И как его использовать? Колоть в район опухоли? Все говорят по разному.

  12. Аватар для nedug123531 Новичок
    сообщений
    9
    Доброй ночи Elona.По поводу укусов пчел против рака- да,есть такое лечение.И его довольно часто используют в народной медицине.Значит смотрите:

    Пчелиный яд оказывает воздействие на злокачественные опухоли.Если сказать просто,то для опухолей яд – это токсическое вещество, которое разрушает клетки.Проводится с помощью апирефлексотерапии лечение рака,как с помощью укусов,так и инъекциями.

    Пчелоужаливание доверить лучше всего опытному апитерапевту, так как укусы проводятся по определенной схеме и нужным точкам.Пчелиный яд нужно доставить к нужному органу, ужаливания проводят на протяжение 22 дней по принципу «горки».

    Сначала берут одну пчелу, затем двух и так доходят до 11 насекомых. Укусы делаются в область локтей, солнечного сплетения, икроножных мышц, копчика и ахиллесовых сухожилий.Проводят лечение и с помощью инъекций, а также непосредственного нанесения укусов. В случае с прямыми укусами важно следить за реакцией и не допустить превышения количества яда. Максимальное количество пчел – 35. Инъекции – более простой вариант, при котором важно правильно рассчитывать количество пчелиного яда.

    Апитерапевты рекомендуют проходить при раке 3-4 курса лечения. Процедуру стоит проводить в вечернее время и не пугаться повышения температуры тела на начальных этапах – это признак действия яда.

    Если вы твёрдо решили лечить этим методом маму,то найдите опытного специалиста-апитерапевта,первый встречный,вам не подойдёт.

    А теперь только вперёд,я поддержую вас и вашу маму.Счастливо вам.
    С уважением Сергей Львович.

  13. Аватар для nedug123676 Новичок
    сообщений
    3
    Мы всё таки без операции обходимся. Жене намного лучше после нескольких курсов лобарии,главное нет активного развития опухоли.Мучалась плохой проходимостью в начале, сейчас проходимось упростилась.

  14. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Конечно, тут способов избавиться до конца не существует. Я слышала, что отвар полыни может помогать в таких случаях, продукты с селеном, вообще правильное питание и, конечно, поддержка и позитивный настрой близких. Удачи и здоровья вам и вашим родным

  15. Аватар для nedug148180 Новичок
    сообщений
    10
    Попробуйте Лобарию легочную найти. Она помогает от опухолей, если принимать долгое время. В народной медицине используют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •