Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 28.07.2016, 15:38
  2. Ответов: 4
    : 12.06.2004, 23:02
  3. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 06:38
  4. Ответов: 5
    : 17.05.2004, 15:09
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СМ-Клиника Клиника Современной Медицины на улице Космонавта Волкова
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/265-org/

  2. Александра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня к вам вопрос. имеются ли у вас свободные вакансии медсестер? желательно с графиком до 17 часов medsestra_a@hotbox.ru

  3. НАТАЛЬЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    клиника поставлена на поток выкалачивания денег с клиентов. мы ЛОХИ ТАК НАМ И НАДО модераты имейте оставшуюся совесть нее стирайте.Может то кого-то еще спасет

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не первый год делаю инъекции ботокса в область лба, сменила несколько клиник (в одной неоправданно выросли цены, в другой потеряли мою карту, за новую надо было заплатить больше 5000р.). В интернете нашла смклинику на ул.Клары Цеткин, я и не знала о ее существовании, хотя живу недалеко. Сделали всё хорошо, но потребовалось несколько подколов, эффект продержался дольше обычного - около 6 месяцев, 4 недели назад повторила эту процедуру, в этот раз обошлось без подколов. Кстати, за 6 месяцев цены практически не изменились, что приятно удивило, а Харитонов С.А., у которого я была на приёме после инъекции, сказал что в этот раз эффект должен продержаться ещё дольше, буду на это надеяться. =)

  5. TaLog
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня несколько месяцев была жуткая аллергия, спасалась супрастинами и другими похожими препаратами, потом мне это надоело и я обратилась к Кузнецовой С.В. (аллерголог-иммунолог) в СМ-Клинике на Ярославской. Оказалось, что у меня была аллергия на один из препаратов, который я принимала. Пришлось перейти на менее действенный препарат из другой группы. Светлана Владимировна, огромное Вам спасибо! Моё состояние улучшилось, продолжаю лечение своей "основной болячки", но теперь точно знаю, какая группа препаратов мне противопоказана.

  6. Петрова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, я хотела сделать ботокс, чтобы убрать морщинки на лбу, но подруга увидела акцию в СМ-Клинике и сходила на мезотерпию - убрала подбородок и морщинки на лбу. Я была просто в шоке, когда ее увидела, она помолодела сразу лет на 10! Я до этого и не знала что есть такая процедура. Я побежала на слдующий день и убрала морщинки на лбу с мешками под глазами, теперь хочу второй подбородок убрать. Меня подкупило то, что эффект практически мгновенный и эта процедура абсолютно безопасная и даже полезная! Оказалось, что с моими морщинками пока справляются витамины и всякие вытяжки из трав. Поэтому о ботоксе пока забыла.

  7. Верусик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Я долго изнуряла себя диетами и разными способами голодания, но результат был сомнительный. Сбросить нужно было немного, но навсегда! У самой не получалось, всё, что сбрасывала, через месяц снова возвращалось! Думала что избавиться от нескольких килограммов будет проще. Записалась на приём к эндокринологу-диетологу Зеленковой Н.А. проблем с эндокринной системой у меня не обнаружили, поэтому врач просто рассказал что можно есть, в каком количестве и когда. Теперь я просто правильно питаюсь и эти килограммы не возвращаются. Наталья Александровна, Спасибо Вам огромное!

  8. Ceirf
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж стал глохнуть на одно ухо, пошли в обычную больницу к ЛОРу, нам сказали что ему в детстве сломали нос и с тех пор у него кривая перегородка, которая мешает нормальной вентиляции внутреннего уха (или что-то в этом роде) и с возрастом из-за этого он начал глохнуть. Легли на операцию, пообещали что внешне всё останется без изменений. Операция прошла удачно, перегородку исправили, но после того как с лица окончательно сошли отёки и синяки нас ожидал сюрприз. Оказалось, что идеально прямой нос мужа стал кривить в бок и на нем появилась горбинка. Нам предложили всё это исправить за дополнительную плату! После такого "предложения" мы наотрез отказались от услуг этой больницы. Наша подруга несколько месяцев назад исправляла себе нос, мы у нее узнали где она его делала. Она дала нам координаты Харитонова С.А. и мы записались к нему на прием, захватив мед.карту. Он посмотрел мужа и сказал что всё легко поправимо. После осмотра нам сразу назначили дату операции. Она прошла хорошо, без осложнений. Нос стал таким же как и прежде, огромное спасибо Сергею Аркадьевичу!

  9. Oleg
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прошел полное обследование. Я нахожусь в группе риска - папа умер от инфаркта(их было 3), мама умерла от инсульта. Сейчас мне 50 лет, я уже 4й год прохожу полное обследование - сдаю кучу анализов, делаю МРТ, ЭКГ, Флюорографию и т.д. В см клинике это было моё первое полное обследование и я им очень доволен, так как мне есть с чем сравнивать. По деньгам у меня вышло так же как и в прошлые года, всё на одном уровне - от 50 тысяч, в зависимости от количества зон МРТ и количества выявленных болячек. В этом году, как и в прошлом, у меня все нормально, так что оставил чуть больше 50 тыс. На следующей неделе жена тоже ложится на полное обследование, надеюсь что и у нее все хорошо.

  10. Yulya.Sy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    С парнем каталась на коньках и я неудачно упала. Когда пришла в себя и боль немного стихла - посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась! у меня не было части переднего зуба!((((( Через пару дней пришла я в эту стоматологию. Оказалось, что сейчас процедура наращивания зубов достаточно распространена. Когда я увидела результат, я просто обалдела, потому что не ожидала что мне так точно подберут тон и что граница совершенно не будет заметна!! Если честно, то я думала что мне вставят в зуб пару штифтов и нарастят зуб так, что граница с просвечивающими штифтами будут кидаться в глаза. Я безумно рада что так отстала от жизни!

  11. Serj
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мой РЕСПЕКТ доктору Геворкяну Н.К.! У меня был хронический простатит (болячка такая, что врагу не пожелаешь!) К докторам вообще не хожу, т.к. не болею, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. А тут такая "фигня" случилась! Испугался! Спасибо, повезло с доктором. Сейчас глянул на сайте, а он оказывается не просто уролог, а хирург, да ещё и кандидат мед.наук, молодец! Спасибо Вам огромное!!!!! Я опять здоров))))

  12. Zyablik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо неизвестному доктору травмпункта СМ-Клиники!!! Всё как в кино… (шла, упала, очнулась…) Боль страшная, добрые люди довезли до вышеупомянутой клиники. По приезду мне сразу начали оказывать помощь! Поставили обезболивающий укол, сделали снимок и наложили гипс (очень лёгкий!) Спасибо всем, кто принимал участие в моём спасении. От боли и страха я даже не узнала фамилию и имя доктора, но всё-равно, спасибо Вам большое!

  13. Nata_li
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень плохая наследственность, у родителей был целый букет болячек, в том числе инсульт и инфаркт. Мне уже за 50, поэтому я решила пройти обследование у кардиолога. По акции обследовалась в СМ-Клинике на "Алексеевской". Была на приеме у Павловой Т.К. Была приятно удивлена. Очень замечательный доктор. Прошла всё обследование. У меня оказалось всё хорошо, не смотря на возраст. Она мне дала рекомендации как сохранить своё сердце в прекрасной форме, спасибо! Сейчас уговариваю мужа о необходимости такой процедуры.

  14. Лера
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Была в центре у психолога. Спасибо замечательному специалисту, избавил меня от недуга.

  15. Dima111
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. У моего деда больше года была пяточная шпора, в больнице за это время он прошел все физиопроцедуры по несколько курсов, катал ногой бутылку, испробовал все народные средства, но изменений не было. В больнице сказали что ничего кроме физиотерапии они предложить не могут. Я уже давно со всеми своими болячками бегаю в СМ, но деда уговорить не мог и тут он сдался и я его свозил в клинику. Там посмотрели что ему назначали и сделали укол гормонального препарата в шпору. Шпора прошла. Когда я прочитал в интернете что это одно из стандртных лечений шпоры, я был крайне удивлен, что деду в обычной больнице сказали что ничего больше не могут сделать. Теперь я ему запретил ходить в обычную больницу, будет ходить со мной только в СМ.*

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •