Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug153079 Новичок
    сообщений
    7
    Я губы сделала, мне очень нравится, нежно, не ярко, не броско, но они как-будто всегда накрашены, пользуюсь только бальзамом, увлажнить и блеск придать.

  2. Аватар для nedug144339 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug128953 Посмотреть сообщение
    Конечно все индивидуально, но у меня не больше недели татуаж заживает, только не ковыряйте ничего, пусть корочка сама сойдет, а то пигмент не приживется, оно вам нужно? Чтобы не было герпеса пропейте ацикловир (лучше в таблетках, мазь корочку размягчает, что не есть хорошо). Ну в студии Инги Бабицкой вам это расскажут все.
    Если про татуаж губ говорить, то там заживление - это важный момент. Да и мазь по первой не очень приятно наносить будет, так что таблетки.Так да, можно цвет сделать ближе к естественному, то он подойдет подо все случаи. Кому то наоборот яркости добавить хочется, там же техник на самом деле великое множество.

  3. Аватар для nedug144883 Новичок
    сообщений
    6
    Мазь размягчает корочку на губах, поэтому не рекомендуется ее применять, применяется ацикловир в таблетках. Уход за любым татуажем важен, поэтому при соблюдении этих правил, никаких проблем у вас с татуажем не будет. Все заживет, возможно даже и коррекция не потребуется.

  4. Аватар для nedug103397 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug128953 Посмотреть сообщение
    Я контур губ в студии Инги Бабицкой на Николоямской 38/23 делала, по поводу болевых ощущений сразу скажу - там делается аппликационная анестезия . То есть боли вы совершенно не почувствуете. Аппликационная анестезия наносится за полчаса до процедуры, потом во время процедуры наносится вторичная анестезия, которая действует моментально. Так что не волнуйтесь и делайте татуаж
    То что перманентный макияж это не больно, хорошо, но что по стоимости это выходит?

  5. Аватар для nedug153079 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug103397 Посмотреть сообщение
    То что перманентный макияж это не больно, хорошо, но что по стоимости это выходит?
    Я делала татуаж у мастера Олеси. "Губы 3D" мне вышли 7000 руб. Учитывая, что это на 1,5-2 года и сравнивая с ценами на хорошие помады, то очень даже разумная цена получается.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 16.09.2021 в 12:06.

  6. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Я делала брови в Казани у своего мастера, 6 тыс. и плюс еще 3 тыс. после заживления. Интересная процедура, если мастер хороший, то и держаться будет отлично и смотреться)

  7. Аватар для nedug156244 Новичок
    сообщений
    2
    А я мастера я выбирала около месяца: у одного устраивают работы, но цена слишком высока (7500 первичная процедура + 3500 коррекция), у других цена приемлемая (4000-5000 + 1000-1500 коррекция), но работы очень средние. Поэтому всё решил случай и я записалась к мастеру, у которого была акция: брови+межресничка (или губы) за 6000 и последующая коррекция 1000 руб.

  8. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Кто бровки делал? Какая техника лучше: пудровая или когда рисуют волоски?

  9. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug156440 Посмотреть сообщение
    Кто бровки делал? Какая техника лучше: пудровая или когда рисуют волоски?
    Пудровая рулит!

  10. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Есть прекрасная техника - "пудровая".
    Вот она аккуратно "пропадает" с лица через 3-5 лет. И не так травмирует кожу, как татуаж
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

  11. Аватар для nedug162360 Опытный
    сообщений
    43
    главное мастера найти отличного и не переборщить, потому как один раз сделаешь - привыкнешь и будет казаться, что мало, надо еще! мастер не должен позволять нам это делать

  12. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    У меня был соблазн сделать такой макияж, но я побоялась долгосрочных последствий , это же та же татуировка но воздействие даже интенсивнее.

  13. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    У меня был соблазн сделать такой макияж, но я побоялась долгосрочных последствий , это же та же татуировка но воздействие даже интенсивнее.
    А мне бы просто надоело постоянно носить на лице одно и то же

  14. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    А мне бы просто надоело постоянно носить на лице одно и то же
    Да, хочется же разнообразия, а это с подобным макияжем просто невозможно.

  15. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Да, хочется же разнообразия, а это с подобным макияжем просто невозможно.
    Знаю девушек, которые накладывают обычный макияж поверх - и тем самым, решают проблему

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •