Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Почитав выше сказанное, лишний раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений)) Вас ничто и никто не переубедит если вы загорелись этой идеей

  2. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug117333 Посмотреть сообщение
    Очень тоже хочу сделать но боюсь ужасно. Хотя росдственница сделал и теперь даже буз косметики выглядит шикарно в свои 50+
    Она выглядит шикарно только из за перманнентного макияжа на лице?? или может она прибегла к хирургическому вмешательству на лице??

  3. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug122893 Посмотреть сообщение
    Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь! По прошествии времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены
    Ну и как? остались довольны результатом?

  4. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug112839 Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что пик прошел, когда все с ума сходили от перманентного макияжа
    Судя по инстаграму, то еще не прошел)) Сейчас особенно популярно делать микроблейдинг) Прошел пик тонких бровей таттуажных, вот это точно.

  5. Аватар для nedug125666 Новичок
    сообщений
    12
    сделала брови теперь плачу убираю лазером оч больно((

  6. Аватар для nedug125866 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Так что уж лучше я сама себе брови рисовать буду. В этом случае хоть исправить можно.)
    Аналогично... Да и не так это больно, как тот же татуаж

  7. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить брови, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько.

  8. Аватар для nedug127325 Новичок
    сообщений
    2
    Я вообще против этих перманентов

  9. Аватар для nedug127621 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug127325 Посмотреть сообщение
    Я вообще против этих перманентов
    Почему так категорично?

  10. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    А мне напротив очень нравится, особенно работы Милы Янгель впечатляют. Там очень круто все выглядит. Вот очень хочу к ней записаться, сейчас бюджет спланирую и пойду. Там в галерее шикарные губки, да и подружки ее советуют.

  11. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Да, хороший мастер в этом деле очень важен.

  12. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug117333 Посмотреть сообщение
    Очень тоже хочу сделать но боюсь ужасно. Хотя росдственница сделал и теперь даже буз косметики выглядит шикарно в свои 50+
    Аналогично....я все побаиваюсь, а сестра моя уже несколько лет блистает в свои 50+

  13. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Аналогично....я все побаиваюсь, а сестра моя уже несколько лет блистает в свои 50+
    Блистает в хорошем смысле?

  14. Аватар для nedug128607 Новичок
    сообщений
    7
    А мне все равно нравится. Такая деталь, как стрелка, всегда будет актуальной. Просто ее можно сделать аккуратной, чтобы подчеркнуть верхние реснички. Легкий татуаж губ - отличное решение, по-моему.

  15. Аватар для nedug100429 Новичок
    сообщений
    18
    А я решилась и сделала себе брови и малюсенькие стрелочки на глазах) Пока довольна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •