Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    Очень тоже хочу сделать но боюсь ужасно. Хотя росдственница сделал и теперь даже буз косметики выглядит шикарно в свои 50+

  2. Аватар для nedug123736 Новичок
    сообщений
    6
    молодец. только это мед. форум !

  3. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    я боюсь делать такой макияж. хотя и красиво смотрится.

  4. Опытный
    сообщений
    46
    Со временем все полностью проходит,у меня тоже веки сделаны,не жалею ни капли и буду делать еще

  5. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Мастер Мария в Студии Милы Янгель работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 5 минутах ходьбы от м.Бауманская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.

  6. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Главное выбрать хорошего мастера и не пожалеть денег, так как процедура на лице делается. После первого раза примерно через месяц потребуется коррекция еще

  7. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    А я вот хожу изредка на коррекцию формы бровей и окрашивание хной, очень классно выглядит и если не понравится форма,то легко изменить

  8. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
    Мастер Мария в Студии Милы Янгель работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 5 минутах ходьбы от м.Бауманская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.
    А какие делали все же? Я б большие хотела, но вот думаю, что для начала пойдет и маленькие, а там уже если что ведь и подрисовать так то можно будет? Или лучше сразу? И по стоимости как лучше?

  9. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Не экономьте только на качественном обслуживании с качетсвенными материалами!

  10. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    В любом случае, через какое-то время после нанесения перманентного макияжа , пигмент под кожей будет светлеть и менять свой оттенок. Тем не менее, если правильно ухаживать за бровями и кожей вокруг глаз, то такие изменения будут почти незаметными.

  11. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    В среднем перманентный макияж бровей держится от 6 месяцев до 7 лет, периодически нужно будет проводить коррекцию.

  12. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Но конечно же это все сугубо индивидуально и зависит от первоначального цвета. типа кожы человека и его возраста и много много других факторов, которые стоит учитывать

  13. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель milayangel.ru. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что

  14. Аватар для nedug125301 Новичок
    сообщений
    16
    Каждому свое.

  15. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Не портите себя перманентным макияжем, это только на первое время все красиво, а потом может начать плыть и пигмент меняться станет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •