Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

  2. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Надо быть внимательнее в подходе к перманентному макияжу. Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Милы Янгель, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет

  3. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? А на сколько хватило? И где они находятся? Вот скажите честно, ну уже ли было совсем не больно? Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин.

  4. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Блин, ну как я вам могу сказать, нужно это вам или нет. Поймите, если хотите, то делайте! Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию Милы Янгель, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер Мария ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.

  5. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь! По прошествии времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены

  6. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    а мне кажется, что пик прошел, когда все с ума сходили от перманентного макияжа

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Сейчас в тренде все естественное и натуральное, но даже самый мастерски сделанный татуаж никогда не будет смотреться как натуральный.

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Все визажисты в один голос твердят: татуаж бровей (а вместе с ним век и губ) старит, но почему-то девушки не верят. А это, к сожалению, чистая правда: вытатуированные брови смотрятся настолько неестественно, что даже при удачном подборе краски гарантированно прибавляют 5 лет.

  9. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Салоны предлагают несколько видов татуажа бровей: прорисовывание каждого волоска, он же так называемый «3D татуаж», восковой татуаж, который также «имитирует» настоящие волоски, шотирование (брови просто прокрашиваются в один тон). В теории все звучит очень заманчиво, но на деле мастера слишком часто не добиваются нужного результата.

    Самая распространенная ошибка — слишком темный пигмент из-за неправильно подобранной краски. В таком случае салон, как правило, предлагает бесплатно чуть-чуть осветлить брови лазером — и это уже требует времени, потому что одной процедуры наверняка будет недостаточно. Встречаются и более неприятные проколы — например, асимметрия, когда одна бровь чуть выше другой или чуть тоньше. Увы, но если подружка посоветовала хорошего мастера, не факт, что тебе так же повезет — слишком уж капризный он, этот татуаж…

  10. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    В настоящее время существуют способы создать красивую форму бровей и сохранить ее на значительный срок, не прибегая к татуажу.

    Одним из таких способов является окрашивание стойкой хной для бровей, по-другому био-татуаж бровей. Хна — это современный продукт натурального происхождения. Она окрашивает волоски и кожу и держится до 2 недель на коже и до 6 недель на волосках. При этом обеспечивает естественный внешний вид, уплотняет структуру волоса, что позволяет сделать брови более густыми, объемными и графичными.

  11. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    В общем-я бы не рискнула на столь кардинальный шаг.

  12. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Думаю, ну раз делать брови, сделаю и глаза себе. Записалась в студию Милы Янгель и пошла. Там была очень хороший мастер сама Мила, она меня проконсультировала и была достаточно милая все это время. Нарисовала мне две разные формы на выбор. Черной краской делать не стали, так как я сама светлая, смешали черную с серой и в путь.

  13. Аватар для nedug123621 Новичок
    сообщений
    11
    Красивого мало. Потому что мастеров хороших мало. Я мучаюсь по утрам, крашу брови минут по сорок, но татуаж боюсь делать, а то вот так вот выйдешь от мастера "раскрасавицей"...

  14. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug123621 Посмотреть сообщение
    Красивого мало. Потому что мастеров хороших мало. Я мучаюсь по утрам, крашу брови минут по сорок, но татуаж боюсь делать, а то вот так вот выйдешь от мастера "раскрасавицей"...
    У меня когда-то был подобный случай. Правда, я всего лишь хотела обновить тон своих бровок. Нашла хороший салон, мастеру такие дифирамбы там пели, а я после посещения плакала. Нарисовала мне два бревна черного цвета на поллица(это при моих светлых природных) и такое впечатление, что указательным пальцем рисовала. Полдня пыталась исправить эту "картину маслом". В итоге - отвратительное настроение перед Днем рождения и как минимум смешной вид(муж долго смеялся))

  15. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Так что уж лучше я сама себе брови рисовать буду. В этом случае хоть исправить можно.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •