Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug131874 Посмотреть сообщение
    вам это только стоматолог сможет посоветовать, я наприме хотела себе виниры, а стоматолог, сказал, что придется много мне стачивать и некрасиво будет смотреться
    Вот это да, а я думала их всем можно и даже нужно устанавливать, без разбора, а то я так давно мечтаю установить себе виниры... а кто-нибудь может знает у кого проконсультироваться, какие лучше устанавливать и где это сделают надежно и за вменяемую стоимость. Я уже спрашивала в нескольких стоматологиях, но там ценник 19 тыс/зуб, дороговато как по мне, наверно поэтому меня даже никто на консультацию не приглашал, за такие деньги всем ставят, лишь бы платили.

  2. Аватар для nedug132112 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    Вот это да, а я думала их всем можно и даже нужно устанавливать, без разбора, а то я так давно мечтаю установить себе виниры... а кто-нибудь может знает у кого проконсультироваться, какие лучше устанавливать и где это сделают надежно и за вменяемую стоимость. Я уже спрашивала в нескольких стоматологиях, но там ценник 19 тыс/зуб, дороговато как по мне, наверно поэтому меня даже никто на консультацию не приглашал, за такие деньги всем ставят, лишь бы платили.
    Ну и зачем вам эти виниры не пойму? Что в них такого особенного? У вас что, зубы кривые? Никогда не понимал людей, которые тратят бешенные деньги ради "голливудской улыбки". Моя жена тоже мозг мне вынесла и поставила виниры, хотя свои зубы у нее ровненькие, они их даже отбеливала, чем вам не голливудская улыбка? Но нет же, у нее своя политка в этом плане. Поэтому я вас очень прошу, 100 раз подумайте, прежде чем делать.

  3. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug132112 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вам эти виниры не пойму? Что в них такого особенного? У вас что, зубы кривые? Никогда не понимал людей, которые тратят бешенные деньги ради "голливудской улыбки". Моя жена тоже мозг мне вынесла и поставила виниры, хотя свои зубы у нее ровненькие, они их даже отбеливала, чем вам не голливудская улыбка? Но нет же, у нее своя политка в этом плане. Поэтому я вас очень прошу, 100 раз подумайте, прежде чем делать.
    да ладно вам)) что вы пристали к автору.. ну есть у нас у женщин свои тараканы)) я тоже себе сделала виниры полгода назад, вообще не жалею. это красиво, практично, я очень довольна! это удовольствие стоит своих денег!

  4. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug132112 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вам эти виниры не пойму? Что в них такого особенного? У вас что, зубы кривые? Никогда не понимал людей, которые тратят бешенные деньги ради "голливудской улыбки". Моя жена тоже мозг мне вынесла и поставила виниры, хотя свои зубы у нее ровненькие, они их даже отбеливала, чем вам не голливудская улыбка? Но нет же, у нее своя политка в этом плане. Поэтому я вас очень прошу, 100 раз подумайте, прежде чем делать.
    На самом деле у меня есть проблемы и заметные, увы .. увеличенные промежутки между зубами, скол зубной эмали... я из-за этого вообще практически не улыбаюсь на фотках, стесняюсь жутко...

  5. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug132112 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вам эти виниры не пойму? Что в них такого особенного? У вас что, зубы кривые? Никогда не понимал людей, которые тратят бешенные деньги ради "голливудской улыбки". Моя жена тоже мозг мне вынесла и поставила виниры, хотя свои зубы у нее ровненькие, они их даже отбеливала, чем вам не голливудская улыбка? Но нет же, у нее своя политка в этом плане. Поэтому я вас очень прошу, 100 раз подумайте, прежде чем делать.
    Супер!!! Удобно вообще с ними?? Расскажите о своих ощущениях!

  6. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    Супер!!! Удобно вообще с ними?? Расскажите о своих ощущениях!
    ну да, а почему нет? все происходит в несколько этапов. врач смотрит состояние ваших зубов, делается слепок, изготавливается макет, вы его оцениваете, а дальше сама установка. если что-то мешает, то винир запиливают. мне очень нравится результат, в Демократе меня не подвели в этом плане) но вам советую изначально проконсультироваться с врачом, чтобы вам рассказали и показали все наглядно) так у вас будет более точное представление о винирах.

  7. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Да да, вы правы. А сколько эти виниры вообще готовы прослужить??

  8. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    Да да, вы правы. А сколько эти виниры вообще готовы прослужить??
    керамические служат около 10-12 лет, а вот люминиры около 20 лет. но опять же при выборе виниров лучше общаться со специалистом. он подберет оптимальный вариант для ваших зубов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •