Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119419 Новичок
    сообщений
    19
    По немножку взрослею, и уже конечно не 18 лет, когда еще ни одной морщинки и можно спокойно жить без косметики. Вот уж начала замечать возле глаз первые морщинки. И не знаю, стоит ли вообще использовать косметику. Не вредит ли она? А то я как то смотрю в своих подруг, а их за косметикой и не видно вовсе. Говорят, что вот тут кэшбэк сервис летуаль дает и косметика хорошая. Или лучше не начинать её использовать? Вы пользуетесь косметикой? А почему?

  2. Аватар для nedug128704 Опытный
    сообщений
    21
    Дешевая косметика точно повредит.

  3. Аватар для nedug129264 Новичок
    сообщений
    7
    Не навредит косметика любого качества ,если в нормальных количествах её наносить на кожу. Сейчас производители косметику делают большие деньги на этом. Нужно смотреть состав крема,что в нем находяться,какие вещества. Косметика,которая дешевле может быть гораздо лучше и эффективнее раскрученного бренда. Мы платим за бренд,а не за качеств продукта.

  4. Аватар для nedug129055 Опытный
    сообщений
    24
    У меня знакомая всю косметику покупает в интернете. Хорошую косметику в магазине можно купить только в тридорога. А в интернете она дешевле от производителя. Покупки всегда делает через сервис биглтон, и еще получает кешбек с покупки. Получается не так дорого, да еще проценты с покупки возвращают.

  5. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Я очень люблю сам процесс ухода за собой, поэтому с удовольствием пользуюсь уходовой косметикой))) А вот декоративную с годами использую все меньше

  6. Аватар для nedug101803 Новичок
    сообщений
    7
    Есть довольно хорошие комплексы против морщин у Виши и Лореаль Париж - посмотрите. Раньше пользовалась лореалевскими кремами, сейчас перешла на Виши.

  7. Аватар для nedug129055 Опытный
    сообщений
    24
    Ну на сколько я понимаю. Не каждая косметика подойдет к одному и тому же человеку. Все зависит от типа кожи. Хорошая косметика конечно дорогая и хотелось бы по дешевле. Вот и приходит иной раз на помощь такой сервис как биглтон. Хоть как то облегчит приобретение.

  8. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Для ухода за лицом крема арно очень качественные

  9. Аватар для nedug130426 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug119419 Посмотреть сообщение
    По немножку взрослею, и уже конечно не 18 лет, когда еще ни одной морщинки и можно спокойно жить без косметики. Вот уж начала замечать возле глаз первые морщинки. И не знаю, стоит ли вообще использовать косметику. Не вредит ли она? А то я как то смотрю в своих подруг, а их за косметикой и не видно вовсе. Говорят, что вот тут кэшбэк сервис летуаль дает и косметика хорошая. Или лучше не начинать её использовать? Вы пользуетесь косметикой? А почему?
    Покупайте натуральную косметику. Она даже полезная, так как содержит нужные коже микроэлементы. а вот дешевая да - она может навредить(

  10. Аватар для nedug127901 Новичок
    сообщений
    14
    Если косметика качественная и если пользоваться ею с умом, то не навредит, а только поможет выглядеть привлекательно.

  11. Аватар для nedug133606 Новичок
    сообщений
    5
    Точно сказано. Поэтому лучше всего в любом возрасте использовать косметику только из натуральных составляющих. Сейчас особо пользуется спросом профессиональная косметика, стоит конечно, не очень дешево, но она того стоит. И в основном такая косметика гипоалергенна, что особенно важно для людей с чувствительной кожей. Или склонным к аллергии.

  12. Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug119419 Посмотреть сообщение
    По немножку взрослею, и уже конечно не 18 лет, когда еще ни одной морщинки и можно спокойно жить без косметики. Вот уж начала замечать возле глаз первые морщинки. И не знаю, стоит ли вообще использовать косметику. Не вредит ли она? А то я как то смотрю в своих подруг, а их за косметикой и не видно вовсе. Говорят, что вот тут кэшбэк сервис летуаль дает и косметика хорошая. Или лучше не начинать её использовать? Вы пользуетесь косметикой? А почему?
    Доброго времени суток всем! Конечно, косметикой следует пользоваться, но, думаю, женщинам стоит начинать это делать лет с тридцати пяти, не раньше. А молодую кожу не следует подвергать воздействию разных химикатов. Естественная красота, по-моему, предпочтительней.

  13. Новичок
    сообщений
    7
    Масс маркет, точно вредит. А если нет, то крупно повезло.

  14. Аватар для nedug135231 Новичок
    сообщений
    6
    Лучше использовать более менее натуральную косметику, например от сибирского здоровья или что то на подобии того.

  15. Аватар для nedug135359 Новичок
    сообщений
    12
    Я тоже думаю что только дешевая косметика может вредить лучше уже вообще без косметики .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •