Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, с кондиломами все-таки рекомендуется к врачу обращаться)) Это папилломы и бородавки можно и дома удалить тем же веррукацидом, а кондиломы требуют осторожности.
    Дело в том, что веррукацид крем для наружного применения, он рекомендован для удаления бородавок и папиллом в частности, его в паховую область вообще нельзя использовать. А Вартоцид как раз-таки для этих целей.

  2. Аватар для nedug128834 Опытный
    сообщений
    20
    ArishA, а насколько быстро вартоцид удаляет кондиломы? я о таком средстве не слышала, прижигала пару раз жидким азотом, но делала это у гинеколога.

  3. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Ninavovk, все зависит от площади поражения и размеров самих кондилом. Процесс не быстрый, но плюс в том, что кремом можете пользоваться дома самостоятельно.

  4. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У мужа появилась очень не приятная проблема, в области паха и половых органах появились образования,похожие на маленькие бородавки. К врачу идти не хочет, то ли боится, то ли стесняется - не знаю. Что это? Можно ли от них как-то избавиться в домашних условиях? И от чего они вообще могли появиться?
    Попробуйте квасцами прижигать с недельку. Если "бородавки" не будут уменьшаться, то к врачу

  5. Аватар для nedug140274 Новичок
    сообщений
    7
    Рекомендую уговорить его сходить к врачу. Просто и быстро такие вещи не лечатся, может быть устранение симптом в дальнейшим рецидивом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •