Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121052 Новичок
    сообщений
    18
    У меня на шее есть две родинки, в принципе они меня никак не беспокоят, но чисто визуально не нравятся. Хочу их удалить, точнее закоагулировать, но перед этим мне сказали сделать их гистологию, чтобы быть уверенными, что это доброкачественное новообразование. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно в кратчайшие сроки провести такое исследование?

  2. Аватар для nedug122386 Новичок
    сообщений
    10
    Вам лучше не коагулировать родинку, а удалять ее обычным хирургическим методом в онкологическом диспансере. Там они сами возьмут материал на гистологию и в случае чего вам позвонят. А еще лучше не трогать родинки, так как они вас не беспокоят!

  3. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Если вы собрались удалять родинки в косметологическом кабинете-то сто раз подумайте перед тем, как идти туда. Такие манипуляции должны проводить врачи с большим опытом работы в этой сфере, а не косметологи, у которых основной профиль-это чистка лица и уколы красоты. Можете попробовать обратиться в эту клинику http://zlmed.ru/gistologicheskie-issledovaniya.html , они делают анализ на гистологию, цена указана на сайте. Есть вас устроет-то почитайте о том, как правильно готовиться к взятию биопсии.

  4. Аватар для nedug120348 Опытный
    сообщений
    29
    Я тоже считаю, что родинки нужно удалять только в специализированных центрах, где сразу и биопсию возьмут. А здесь получается: вы сначала сдадите анализ, вам повредят родинку, а потом повторно ставить анестезию и коагулировать ее. По-моему это бред. Лучше поищите более подходящий центр для этого!

  5. Аватар для nedug115738 Новичок
    сообщений
    6
    Проверить и удалить родинку можете в клинике Мясникова в Москве, цены приемлемые.

  6. Аватар для nedug124674 Новичок
    сообщений
    6
    и не просто центрах, а лучше в онкодиспансерах, это в любом случае операция!

  7. Аватар для nedug127391 Новичок
    сообщений
    6
    Черное пятнышко может быть чем угодно, кровоизлияние, сосудистыи шунт или как правильно хотели исключить онкологи - дисплазия. Гистология дает окончательныи ответ.

  8. Аватар для nedug127429 Новичок
    сообщений
    3
    можно такие лазером убрать, если гистология в порядке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •