Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    Симптомы очень похожи на грипп, просто болела уже, знаю. Температуру сейчас удалось сбить до 38,9 – это уже счастье, потому что до этого 40 держалось почти сутки. Врач пришла только на второй день, говорит, пить противовирусное. Вроде как, чтобы осложнений не было. А поможет ли? Есть ли в данном случае смысл принимать подобный препарат?

  2. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Однозначно слушайте врача, иначе можно в больничку загреметь с осложнениями, а после гриппа они могут быть очень серьезные. Я сама болела им в позапрошлом году, только с противовирусными и вылезла. Никаких больниц и долгого восстановительного периода. Так что принимайте, конечно.

  3. Аватар для nedug99854 Опытный
    сообщений
    24
    Противовирусные помогают не допустить осложнений при гриппе? Реально? Я думала, что это работает только в случаях с легким вирусным, но никак не при гриппе. А что принимали?

  4. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Так в этом и их смысл, чтобы предотвратить развитие осложнений. Даже на пачках пишут «при гриппе и простуде». Принимала тогда Цитовир 3, да и сейчас его для лечения или профилактики временами пью. Так надежней и спокойней.

  5. Аватар для nedug99854 Опытный
    сообщений
    24
    А по времени долго нужно принимать? Сколько дней длится курс? И еще подскажите, в аптеке смогу купить без рецепта?

  6. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Да, подобные препараты в свободной продаже, врачи только рекомендуют. Курс приема длится четыре дня по времени, принимать нужно по одной капсуле три раза в день за полчаса до еды. Схема приема одинаковая, как для профилактики, так и для лечения.

  7. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Ой, при гриппе я бы не рисковала, только с противовирусными, иначе чревато. Здоровья автору! И удачи!

  8. Аватар для nedug137948 Новичок
    сообщений
    16
    Может не грипп, а орви у вас? потому что при гриппе я слышала вроде как анализы какие-то дополнительные сдавать надо..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •