Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug142580 Новичок
    сообщений
    1
    Раннее цистит беспокоил не более одного раза в год, а сейчас чуть ли не на постоянной основе, вплоть до острых обострений. Лучшая подруга предложила пропить травяные сборы, но стоит ли? Может стать хуже?


  2. Аватар для nedug142665 Новичок
    сообщений
    1
    Я бы посоветовала обратиться, например, к иному врачу и сделать более обширное исследование. Я сама вылечилась только благодаря препарат на натуральной растительной основе такие существует, я имею ввиду не само лечение и заваривание трав, а именно уже препараты в нужной дозировке. Но применять то или иное лечение стоит только строго после консультации с врачом и только он должен решить чем лучше и выявить причину. Только обязательно после консультации врача не заменяйте выписанный им лекарственный препарат на натуральной основе на аналоги, при одинаковом даже казалось бы составе, состав активных веществ может сильно розниться. Что способно привести к непредсказуемому течению болезни к хронической форме заболевания, рецидивам и тд.

  3. Аватар для nedug137999 Опытный
    сообщений
    38
    Цистит это какой то кошмар , вспоминаю как страшный сон

  4. Аватар для nedug145428 Новичок
    сообщений
    11
    конечно стоит! они обладают противомикробным действием.

  5. Аватар для nedug145779 Новичок
    сообщений
    14
    Нужно, но только по рекомендации врача.

  6. Аватар для nedug145994 Новичок
    сообщений
    6
    Мне при цистите помогли немного травяные настои, в качестве профилактики, но никто не отменял полное лечение у врача

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •