Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    10 способов привести фигуру в порядок
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%ba%d...b4%d0%be%d0%ba

  2. Аватар для nedug122413 Новичок
    сообщений
    1
    Очень хочу похудеть перед отпуском. Много хороших отзывов слышала про модельформ 30 плюс. Думаю вот пропить, похудеть. Препарат говорят и от шлаков организм очищает. Мне как раз не помешает.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Только один способ работает на самом деле - просто постоянно вести здоровый образ жизни

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Занятие танцами также очень популярно среди людей, желающих поддерживать себя в форме. Во время танца задействованы почти все мышцы, вы теряете достаточное количество калорий и создаете себе хорошее настроение.
    Хороший способ. И пользу приносит и настроение улучшает.)

  5. Аватар для nedug126632 Новичок
    сообщений
    1
    А я тоже решила заняться спортом, а то присмотрела себ еновое платье http://www.princessdress.ru/catalog/vechernije_platya , и теперь хочется, чтоб из под него живот не торчал, придется поработать в зале теперь)

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Хороший способ. И пользу приносит и настроение улучшает.)
    И как минимум это гораздо веселее, чем простой фитнес , с бесконечным повторением одних и тех же движений.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    И как минимум это гораздо веселее, чем простой фитнес , с бесконечным повторением одних и тех же движений.
    Да. В танцах то же повторение, но это как то легче, естественней происходит.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Да. В танцах то же повторение, но это как то легче, естественней происходит.
    Главное музыку подобрать коротая бы тебе нравилась, что бы было легко следовать ритму.

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Главное музыку подобрать коротая бы тебе нравилась, что бы было легко следовать ритму.
    А я наоборот подбираю более интенсивную, так больше нагрузка получается, активнее двигаешься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •