Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, начиная с какого срока беременности можно установить кт...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:12
  2. девченки! скажите, пожалуйста, до какого срока беременности можно устроить...
    от маня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 18:34
  3. Скажите, пожалуйста, до какого срока беременности можно посещать бассейн?...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:06
  4. скажите, пожалуйста, до какого срока беременности можно устроиться на работ...
    от маня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:32
  5. Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, до какого срока беременности можно с...
    от Наташа 16 Сентября 2001 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:00
  1. маня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девченки!
    скажите, пожалуйста, до какого срока беременности можно устроиться на работу без ИНН (мне сказали в налоговой , что на работе не имеют право требовать ИНН), чтобы потом получить декретные и выплаты государства на ребенка (пособие). Просто я слышала, что нужно проработать 3 месяца до декрета, иначе ничего не получишь. таким образом имею 2 вопроса:
    1. Обязателен ли ИНН? (просто мне в другой конец города надо за ним ехать к 9 утра, а в метро у меня обмороки случаются )?
    2. За сколько месяцев до декрета устроиться на работу, чтобы получить все пособия и льготы?
    просто нам уже 18 недель. Я успею?
    Спасибо заранеее! !! !! !! !! !!

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мань, связи ИНН и беременность не имеет НИКАКОЙ, т. е. ИНН должен иметь любой сотрудник. А вас кто- то готов взять на работу в 18- ть недель? ??

  3. маня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да. папа устроит к себе : )
    а если нет ИНН - что декретных не будет и от гос- ва денежки? !

  4. Alice
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я работаю без всяких ИНН, т. е. числюсь на работе. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. И без всяких ИНН я получила и декретные, и пособие при рождении. В законодательстве о пособиях нет ни единой привязки к ИНН, так что я думаю, вам должны будут все выплатить в полном обьеме без ограничений.

  5. Саша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ИНН не обязателен, а про три месяца это только для больничного, т. к. если ты проработаешь менее 3- х месяцев больничный лист по беременности и родам будет расчитываться из минимального размера оплаты труда т. е. на сегодняшний день 600 руб в месяц, если проработаешь больше то из твоего заработка, все другие пособия ты получишь даже если месяц проработаешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •