Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Упражнения для бедер, боков, ягодиц, ног
    от Tiberion в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 951
    : 06.03.2018, 16:01
  2. Здравствуйте. Хотелось бы увеличить объем бедер, ягодиц. Можно ли это сдела...
    от ...Muse в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 04.09.2010, 01:42
  3. упражнения для ягодиц в домашних условиях
    от ЗИНА из РЕЗИНЫ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 18.02.2009, 21:08
  4. Упражнения для ног и ягодиц
    от adg-val в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 31.07.2005, 12:06
  5. Ответов: 4
    : 10.06.2004, 14:01
  1. Tiberion
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я заикаюсь о своей проблеме, все начинают смеяться и говорить: Это ты-то? Это у тебя-то? Да ты посмотри на меня/Лену/Катя/Марьиванну!



    Это все потому что при росте 160 см мой вес - 50 кг. Но... я хорошо маскирую свои бедра. Они у меня толстенькие, и весь жирок, который у других расплывается по телу, у скапливается в "галифе".



    Короче, девочки, как кто с этим борется? Проблема-то типично женская

  2. Аля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    упразнении многа

    вот например... лиагте на пол на один бок и медленно поднимаите ногу вверx-вниx ввеxр-вниз

    или проста станте лизом к столы, руками дерзитесза за нево а правуу и левыы ногы по о4ереди поднимаите в стороны вверx..делаите так раз по 30 каздои ногои

    уда4и


  3. Валентина Валькова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полянка! Делайте определенные упражнения (можно и дома, или тренажер) 4-6 минут каждой ногой, раза 2-3 в неделю.

    Ложитесь на бок и выполняете махи согнутой в колене, максимально притынутой к груди ногой, затем прямой, затем ровно в сторону согнутой и прямой, и то же самое назад (каждое - по минуте). Потом меняете ногу.

    Для пущего эффекта можете добавить статических нагрузок (калланетика). Для начала по 60 секунд - поднимите прямую ногу ровно в сторону (лежа на боку или чуть приподнявшись на локте) и удерживайте ее параллельно полу. Предупреждаю, калланетика - вещь непростая, с непривычки может быть очень тяжело. Но эффективна до невозможности Это проработка так называемых *глубинных мышц*.



    Удачи и пишите (посоветую еще что-нибудь и с радостью на вопросы отвечу).







    ------------------

    a.k.a. девочка-брызги...

  4. rom
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "и то же самое назад (каждое - по минуте)"



    Назад - в смысле назад ногой махать, или отвести ногу назад и махать вверх-вниз??

  5. Тая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2 Настя: отвести назад и махать вверх-вниз







    ------------------

    a.k.a. девочка-брызги...

  6. Helen
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал пользоваться антицеллюлитными кремами/гелями? Вместе с интенсивным массажем вроде должно жирок сжигать.

  7. Candy_
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Smurfette: антицеллюлитные кремы-гели гораздо более эффективны в сочетании с физической нагрузкой, а не с массажем!

    Еще неплохо работает на это же миостимуляция. Но массаж, конечно, не помешает и даст некоторые разультаты.



    Худейте, но на здоровье!!!



    ------------------

    a.k.a. девочка-брызги...

  8. chukarin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же фингня

    Тоже общее впечатление - хорошая фигурка. Но это "Голифе" ...



    Щёрт, у меня, похоже, это наследственное. У бабушки моей, у 2-ех ее сестер такие же точно "окорочка". Так всю жизнь с ними и проходили.



    NatashKa,скажи как человек опытный, а упражнения НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ могут помочь?



    А когда появятся результаты? Так хочется, ну так хочется...



  9. gayboytallinn
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я прагаю на аэробике 3 раза в неделю два года, вот только сейчас началось что-то улучшаться.

    Но я - старая кляча, вы-то помоложе, прогресс должен быть лучше

  10. ded
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2Незнайка: упражнения действительно МОГУТ помочь, поверьте! Но... хех... ну не обойтись без "но", уж простите. Так вот - но при этом настройтесь на долгую дорогу... Действительные визуальные результаты появляются не ранее, чем через 4-5 месяцев (обычная шейпинг-норма, при рациональном - не изнуряющем!!! питании). Хотите совсем "быстрее", используйте следующую программу: закончили есть за 2-3 часа до занятий, перед занятием натираетесь гелем или кремом, АКТИВНО, НЕХАЛТУРНО занимаетесь (ритмичная музыка, которую вы слушаете, не думая о том, что вам ужас как тяжело), после занятия, если есть возможность, - в сауну, если нет такой возможности, то и ванна горячая сойдет. Не ешьте и не пейте не менее, чем 3 часа после тренировки (в карйнем случае, если уж совсем невмоготу, полстакана несладкой жидкости через час). Сразу после занятия, как вариант, можно сходить на миостимуляцию или массаж.



    И улыбайтесь себе, любимой.



    Удачи!



    P.S. Да, совсем забыла - Питайтесь разумно - не надо изнурять себя до потери сознания, но кое-что исключите (чрезмерно жирное, сладкое, ну, да вы сами знаете, и сабж не тот), а некоторым, возможно, придется и порции подсократить.



    В любом случае, успехов!







    ------------------

    a.k.a. девочка-брызги...

  11. Navia
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклики!



    Девочки, меня прорвало. Писать буду много так что не гневайтесь



    Царевна-Лягушка, скажете тоже - "кляча" . Думаете 3-5 лет разницы многое решают?



    Читаю-читаю и понимаю, что СДОХНУ ! И шейпинг, и не есть ни до ни после, и ванна... Сдохну, точно.



    Ведь в чем вся гадость-то. Худея, я худею "сверху". Попа-бедра тоже лучше становятся, но их не обхитришь! И имеем: отощавшую "грудь" (это только в кавычках можно назвать грудью)и нормааальную такую задницу, хоррошую такую! Красота! Мечта восточного мужчины! :-)



    Я уже имела "неосторожность" поправиться после родов на ...20! кг. Ужас. За каких-то три-четыре месяца!



    Похудела благодаря бегу и шейпингу. Ну и развод тоже помог. Чего это стоило - один бог знает. Так что теперь берегу свое "завоевание". И, просматривая кассеты с записью себя-большой, понимаю, что убиваться только из-за неправильных бедер немного глупо (что не мешает мне завывать периодически ).



    Ну - не получается у меня весить 63 кило при росте 175. Ну и фиг с ним! Буду весить 66 - 67. Я школу заканчивала с 70 кг и как-то не волновалась особо.



    Вот - еще вопрос. Не понимаю, КАК можно при росте 170-175 весить 53-56 кг??? Как ни посмотришь чьи-нить данные "модельные", так диву даешься. Я, в самые свои "худые" дни, когда уже боялась, что что-то уж _слишком_ я худая и то весила 63 кило! Прикидывала - что и где еще можно убрать, чтоб весить 56?! Ну - с бёдер любимых содрать ну - килограмм можно было. Ну - с попы - кило. И ВСЁ, больше нет, ребра одни оставались... Короче, загадка :-)



    Извиняюсь, что понаписарила тут километр, так уж получилось .



    Всем удачи и здоровья!

  12. gir
    #12
    Читатель Недуг.Ру

  13. Anna
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ALE:



    А эти упражнения что, "попные" мышцы подтягивают?

  14. Добрый папик
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    И еще как!

    И попные, и бедренные.

  15. Ленусик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Из личных впечатлений - антицеллюлитным кремом намазать бедра и "мечту" сверху лосины и вперед на аэробику (а не на шейпинг) + массаж каждый день с тем же кремом. За 1 мес - 2 см. объема и целлюлит испарился (правда, у меня в зачаточном состоянии).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •