Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    33
    Кто сталкивался с такой неприятностью как пигментные пятна на лице. Вывести их реально хоть чем нибудь, так чтобы и не вспоминать о них??

  2. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с такой неприятностью как пигментные пятна на лице. Вывести их реально хоть чем нибудь, так чтобы и не вспоминать о них??
    Когда то моя мама использовала крем отбеливающий, название не помню. Но сейчас, я думаю, есть не хуже варианты. В наше время можно любое средство найти, главное задаться целью).

  3. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    Когда то моя мама использовала крем отбеливающий, название не помню. Но сейчас, я думаю, есть не хуже варианты. В наше время можно любое средство найти, главное задаться целью).
    Крем этот называется Ахромин. Он он сейчас есть. Я сама его использую. И мне, кстати он очень нравится. И в плане эффективности и то, что пахнет хорошо и кожа от него бархатистая становится и без морщинок. Могла бы, регулярно бы использовала.

  4. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Крем этот называется Ахромин. Он он сейчас есть. Я сама его использую. И мне, кстати он очень нравится. И в плане эффективности и то, что пахнет хорошо и кожа от него бархатистая становится и без морщинок. Могла бы, регулярно бы использовала.
    Так а вы как часто им мажетесь? У вас тоже пигментные пятна?

  5. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Так а вы как часто им мажетесь? У вас тоже пигментные пятна?
    У меня на груди и на шее есть. Небольшие правда, но когда темнеют, то видок не очень. Я раньше даже летом не носила одежду с открытой шеей, было как то не комильфо. А после Ахромина спокойно хожу и в майках и в футболках. Так что крем работает. Только необходимо наносить минимум месяц. А вот когда потребуется повторно, все зависит от вашей кожи. Мне лично вполне хватает эффекта почти на год.

  6. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    У меня на груди и на шее есть. Небольшие правда, но когда темнеют, то видок не очень. Я раньше даже летом не носила одежду с открытой шеей, было как то не комильфо. А после Ахромина спокойно хожу и в майках и в футболках. Так что крем работает. Только необходимо наносить минимум месяц. А вот когда потребуется повторно, все зависит от вашей кожи. Мне лично вполне хватает эффекта почти на год.
    Понятно, я уже нашла массу информации по этому крему и даже официальный сайт нашла. Там, оказывается есть еще другие средства. буду смотреть. Спасибо большое за подсказку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •