Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Выбираю люстру в гостиную и вместительный шкаф.
    Пока что идеи вообще нету. Не хочу сильно тратиться, поэтому дизайнерскию люстры и мебель не рассматриваю. Что-то простое и лаконичное хочется.
    Думаю на счет шкафа невысокого, чтобы не на всю стену, а по высоте был см 60-70.
    Тогда бы и телевизор можно было поставить на такой шкаф. Что посоветуете?

  2. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Вам именно шкаф нужен или тумба под тв? Или что-то универсальное хотите? А по бюджету как, есть мебельная фабрика Васко, посмотрите коллекцию "Соло" у них есть отличные варианты, можно готовую гостиную купить или самостоятельно выбрать, что именно хотите и в каком цвете.
    На мой взгляд можно было бы взять стеллаж для книг или посуды, ну и тумбу под тв.

  3. Аватар для nedug125677 Новичок
    сообщений
    3
    Тоже ищем люстру)

  4. Аватар для nedug130201 Новичок
    сообщений
    7
    Столкнулись с проблемой, что вроде рекламных агентств и типографий в городе много, а вот собственное производство шелкографии только у 2-3 компаний((( Хотим заказать визитки тач кавер. Начали работать с одной типографией...вроде все ок...но потом в цвет совсем перестали попадать..то у них один мастер поменялся, то другой, то менеджер что-то напутала и т.д. и т.п.

  5. Аватар для nedug117040 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug130201 Посмотреть сообщение
    Столкнулись с проблемой, что вроде рекламных агентств и типографий в городе много, а вот собственное производство шелкографии только у 2-3 компаний((( Хотим заказать визитки тач кавер. Начали работать с одной типографией...вроде все ок...но потом в цвет совсем перестали попадать..то у них один мастер поменялся, то другой, то менеджер что-то напутала и т.д. и т.п.
    Мы тоже долго искали визитки тач кавер, потом попали на ВизиткиСервис. Обратились в эту типографию. Нам пообещали сделать пробные мазки цветов на согласование. Сделали достаточно быстро, я даже удивился, в итоге нам все понравилось и сделали заказ. Причем надо отметить то, что у них уволился мастер одни и они на работу взяли другого, так вот пока делали эту замену сроки никто не продливал, они сделали все вовремя не смотря на это.
    Последний раз редактировалось nedug117040; 01.10.2018 в 18:16.

  6. Аватар для nedug130647 Новичок
    сообщений
    9
    Да сейчас такой выбор огромный что проблем не должно возникать...

  7. Аватар для nedug136582 Новичок
    сообщений
    12
    Можно и не дорогую и очень стильную люстру купить.

  8. Аватар для nedug142594 Новичок
    сообщений
    16
    очень интересная тема))

  9. Аватар для nedug145593 Новичок
    сообщений
    1
    Сейчас проблем с выбором нет, лишь бы финансы были...

  10. Аватар для nedug145642 Новичок
    сообщений
    2
    А мне хотелось сделать свою гостинную незабываемой и необычной. Именно поэтому я решила в интерьере использовать много различных зеркал. Хорошо, что на сайте Мирадеко сейчас отличные акции и распродажи на зеркала http://miradeco.ru/katalog/zerkala-so-skidkoy/ . Я там подобрала несколько интересных вариантов по хорошей цене. Мне очень нравится то, что получилось в конечном итоге.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •