Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    44
    Девочки, я понимаю, если бы у меня продуло шею, но спину... Три дня за рулем, на работе у нашего супервайзера проблемы, пришлось заменить. Окно было совсем немного приоткрыто. Вчера еще заметила, что "ломит" спину, а сегодня вообще с трудом встала. Следующая неделя тоже за рулем предстоит, а у меня уже заранее паника...

  2. Аватар для nedug141177 Новичок
    сообщений
    12
    Скорее всего именно что продуло.
    Попробуйте разогревающие мази.

  3. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug141177 Посмотреть сообщение
    Попробуйте разогревающие мази.
    Верно. Например, капсикам хорошо обезболивает и при том быстро.
    Только сначала не усердствуйте, намажьте слегка на кусочек тела, чтобы проверить кожу на чувствительность.
    Некоторые жалуются, что очень жжет, некоторые - что слабо греет...надо подобрать для себя.

  4. Аватар для nedug134210 Новичок
    сообщений
    14
    Это еще может быть связано с тем, что мало двигались. То есть, если вы весь день на ногах, постоянно что-то делаете..., а тут засели и все, как пишите- целый день... У меня такая проблема, когда в конце месяца дня на 3-4 засаживаюсь за комп, за отчеты. Мне хорошо Быструм гель помогает. Втираю его и уже минут через 15-20 облегчение.

  5. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug134210 Посмотреть сообщение
    Это еще может быть связано с тем, что мало двигались. То есть, если вы весь день на ногах, постоянно что-то делаете..., а тут засели и все, как пишите- целый день... У меня такая проблема, когда в конце месяца дня на 3-4 засаживаюсь за комп, за отчеты. Мне хорошо Быструм гель помогает. Втираю его и уже минут через 15-20 облегчение.
    А он такого же действия как Финалгон? Просто мне один раз порекомендовали шею им намазать, вот тогда как раз таки меня продуло в машине. Но это же смертиподобно)), печет так , что поневоле про любую боль забудешь... Я и терпеть не смогла, побежала смывать, в итоге только хуже сделала... Не-не, вспомнила сейчас и поплохело снова). К тому же, отвратный запах, специфический, а мне с людьми общаться.

  6. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Только сначала не усердствуйте, намажьте слегка на кусочек тела, чтобы проверить кожу на чувствительность.
    Некоторые жалуются, что очень жжет, некоторые - что слабо греет...надо подобрать для себя.
    Это к любым мазям относится, не только к капсикаму. Чувствительность у людей разная.

    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    Просто мне один раз порекомендовали шею им намазать, вот тогда как раз таки меня продуло в машине. Но это же смертиподобно)), печет так , что поневоле про любую боль забудешь...
    Может, вы с количеством перестарались?

  7. Аватар для nedug130479 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    А он такого же действия как Финалгон? Просто мне один раз порекомендовали шею им намазать, вот тогда как раз таки меня продуло в машине. Но это же смертиподобно)), печет так , что поневоле про любую боль забудешь... Я и терпеть не смогла, побежала смывать, в итоге только хуже сделала... Не-не, вспомнила сейчас и поплохело снова). К тому же, отвратный запах, специфический, а мне с людьми общаться.
    Ятоже не переношу такой эффект, а у Быструмгель действует охлаждающе. Вы попробуйте намажьте, спасибо потом скажите). У меня муж насколько нытик и не может боль терпеть никакую, он и ему сразу помогает, как старые футбольные травмы начинают на непогоду реагировать. Можно и на работе втирать , было бы кому), запах едва ощутимый, приятный, лавандовый.

  8. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug125934 Посмотреть сообщение
    Это к любым мазям относится, не только к капсикаму. Чувствительность у людей разная.
    Чувствительность само собой.
    Может быть и аллергия на какой-то компонент, этого вообще не предусмотришь.
    То есть сначала намазать немного, попробовать и прислушаться к результату - общее правило для всех мазей.

  9. Аватар для nedug137948 Новичок
    сообщений
    16
    Могло конечно продуть. Но и еще есть куча причин по которым спина может болеть, например проблемы с почками и т.д. Поэтому если мази не помогут, то лучше к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •