Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Шесть простых способов лысеть медленнее
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b5%d0%b5

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Для многих мужчин это не проблема. Сейчас в моде лысина с легкой руки Гоши Куценко и Нагиева.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    Для многих мужчин это не проблема. Сейчас в моде лысина с легкой руки Гоши Куценко и Нагиева.
    Я тоже это глобальной проблемой не считаю. Лишь бы здоров был человек, и пусть это будет самой большой нашей проблемой, как говорится.)

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А для некоторых это важно. И мне, например очень нравится густая красивая мужская шевелюра

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А для некоторых это важно. И мне, например очень нравится густая красивая мужская шевелюра
    А для меня - главное, чтобы человек был хороший.) А что там у него на голове-вопрос второстепенный.)

  6. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Представила себе того же Гошу Куценко с шевелюрой - не то...) А так- очень даже мужественный, видный.)

  7. Аватар для nedug142803 Новичок
    сообщений
    1
    Выпадение волос также связаны с нервами, поэтому найдите себе любимое дело и не нервничайте. Ведь скоро Новый Год http://snowcover.ru/

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    А для меня - главное, чтобы человек был хороший.) А что там у него на голове-вопрос второстепенный.)
    Согласна. Некоторые намеренно делают себе такую причёску, чтобы избавить себя от лишних забот

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Согласна. Некоторые намеренно делают себе такую причёску, чтобы избавить себя от лишних забот
    Я против такого подхода. Лень голову мыть что ли ? Это первая мысль , которая мне в голову приходит.

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я против такого подхода. Лень голову мыть что ли ? Это первая мысль , которая мне в голову приходит.
    А мне кажется в жарких странах это оптимальный вариант, там даже женщины с такой причёской ходят и ничего

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я против такого подхода. Лень голову мыть что ли ? Это первая мысль , которая мне в голову приходит.
    И это не самая редкая мотивация, к сожалению. А иногда, и у мужчин, и у женщин это просто эксперименты с внешностью. Этакий вызов обществу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •