Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бальзам на голову
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d1%83%d...be%d0%b2%d1%83

  2. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Чаще всего волосам не хватает растительных протеинов, их-то и надо отыскивать в аннотациях к бальзамам и кремам. Они залечивают трещинки на стержне волоса и помогают восстановить его здоровую структуру.
    Спасибо за информацию, будем знать.)

  3. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Не стоит часто использовать шампуни типа "два в одном", они больше годятся для здоровых нормальных и жирных волос.
    Я вообще как-то не особо верю в действие таких шампуней. Мне кажется, что это всего лишь рекламный ход.

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Чтобы восстановить поврежденную структуру волос специальными дневными масками и кремами, мыть голову не обязательно - лечебные средства интенсивного действия можно наносить и на сухие волосы.
    Для меня это новость. Всегда считала, что они наносятся на влажные волосы, после мытья.

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Так что заняться волосами можно, что называется, на бегу: имитируя гелевую укладку, смело отправляйтесь на работу с маской на волосах. На зависть сослуживцам вы станете вдруг модной и оригинальной. А заодно и волосы подлечите.
    Ой, ну как-то я сомневаюсь, что это будет выглядеть красиво...

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я тоже. И сомневаюсь, что этот гелевый эффект будет вызывать зависть у окружающих

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Я тоже. И сомневаюсь, что этот гелевый эффект будет вызывать зависть у окружающих
    И не будет собирать пыль...))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •